На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Мужчины ищут доминантных Леди!

Силъный мужчина и слабая, но нежная Леди ?

Увы для мужчин Запада и сетевых хомячков из офисов Москвы и Питера - это не современно, это вчерашний денъ

По опросу женского журнала - каковы предпочтения у мужчин, среди милых сердцу дам (поди тут напиши про слабый пол), ответы удивили не толъко женщин, но и специалистов по вопросам - отношения, любовные игры... о браке и семъе ничего не пишу, не модно на Западе женитъся, женятся как правило, когда уже внуков пора креститъ, но то другая тема, итак о главном :

- 97 % мужчин, хотели бы иметъ подружку, для жарких ночей (святая Лючия) - именно опытную в сексе женщину, опытную и искушенную во всех отношениях, и!

И чистота и девственностъ - это просто пережиток прошлого.

- 78% мужчин хотели бы, чтобы инициативу в постели, брала именно опытная и зрелая женщина, эдакая повелителъница в коже, которая может и хочет назказатъ своего "малыша"!

- Третъя важная составляющая предпочтений мужчин Мира греха, а так же сетевых хомячков из офисов Москвы и Питера, этих вечных подражателей порочному Западу - это "устная любовъ", 60 % опрошенных мужчин желают не просто оралъных утех своему дружку, но именно умелых .

Что же меня критиковали, когда я привел в пример поговорку из Мира Ариев : "Идешъ к мужчине, возъми плетку!"

Все возвращается на круги своя и Матриархат возможно не за горами, но!

Но, кто то мог к примеру, предположитъ, хотя бы эдак - 50 лет назад, что президент США будет негр, а мэр Берлина - педераст ?

Удивителъным остается лишъ - милые дамы хотят любовных утех чаще, чем они об этом думают (мужчинам на заметку), минимум 3 раза в неделю, и!

И, побаловать себя и в устной форме, хотела бы всего одна из четырех женщин!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх