На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Бывший жених требует машину.

Полгода встречались, потом два года жили вместе в моей квартире. Уже шла речь о свадьбе, назначена дата, были куплены туфли и кольца и в один момент все закончилось.
Пришел жених и сказал, что все изменилось, свадьбы пока не будет, он срочно уезжает на полгода учиться в Польшу, а там посмотрим.

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер.



Прошло полгода. Жених вернулся, жить снова пришел ко мне, но о свадьбе уже не говорил.
Спустя три месяца ушел, забрав с собой все, что было совместно куплено: стиральная и швейная машина, посудомойка, телевизор, холодильник, компьютер и ноутбук. Более того, он забрал обручальные кольца, серьги и цепочку, подаренные на дни рождения и потребовал новую машину или сумму денег равную стоимости новой машины из салона.
Технику мы покупали вместе. Вернее, он покупал за свои деньги, а за мои мы жили. У меня была своя техника, но он ее вывез что-то на дачу своим или моим родителям. Сказал, что мы можем позволить себе все новое и современное.
Машину он подарил мне на годовщину нашего знакомства. Купил ее в салоне в кредит. Теперь требует вернуть ему новую конфетку в непорочной упаковке.

С ним уже разговаривал и мой отец, и я несколько раз. Он требует новую машину. Говорит, что старая ему не нужна.
По поводу техники и слышать ничего не хочет. Говорит, что все купил сам, а чтобы никто не придрался, то всю технику ему подарили родители, даже документы имеются.

Чертовски обидно.
Родители его делают вид, что знать ничего не знают, как мы сходились и как расходились и знать ничего не хотят. Их это не касается и вмешиваться они не собираются.

А я не знаю, что мне делать: брать в салоне в кредит новую машину и возвращать бывшему жениху или отправить его к чертям?
Как будет правильно и как бы поступили вы, окажись на моем месте?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх