На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Женщинам не нужны равные права ?

В который раз поднимается тема равноправия, которого по факту нет и никогда не было. Тема всегда острая. Но острота ее надуманная, если разобраться в причинах.

РАВНОПРАВИЕ. Само по себе , это слово, вроде бы , не вызывает вопросов. Но начинаются всегда дикие споры о равноправии мужчин и женщин. Женщины постоянно в последнее время твердят, что находились долго в угнетенном положении. Дескать мужчины им не давали возможности наравне получать образование, право голоса, карьеру и прочее. Слово "равноправие" - этимология равные права. И когда говорят о праве на что либо, то нужно представлять конкретный объект права. Чётко. Например равные доли права на квартиру. С этим нет вопросов, хотя и бывают нюансы. И женщины всегда будут требовать прав на все, что им, на первый взгляд, по силам. Но это лишь на первый взгляд. По факту полученных прав мы уже прекрасно можем наблюдать результат. Разваленные семьи, искалеченные жизни детей, аборты миллионами, потребление в немыслимых количествах, и обыкновенное бл@дство. Почему женщина избирательно требует равных прав? Почему избегает равных обязанностей? Почему у мужчин не возникает этих вопросов ? Почему мы все безропотно молчим? Женщины ответят в большинстве одинаково: мужчина , задающий эти вопросы - не мужчина. Будто у женщины уже есть признанное всеми право определять , кто мужчина.А если оно есть, то по принципу того же равенства , уже мужчина определяет , кто есть женщина, а кто есть жалкая пародия на оную.

Возвращаясь к равным правам. Что в итоге получила женщина, приобретя право строить карьеру?Ответ, на мой взгляд, простой. Женщина приобрела право не быть матерью, не быть женой. Приобрела право определять судьбы детей, как правило несчастные судьбы. Конкретно про детей, по факту у женщины больше прав, хотя рожать их без участия мужчин они пока не научились. Зато вот убивать, не учитывая запрет со стороны мужчины , у женщин есть право. Право ходить полунагой по людным местам и провоцировать мужчин, тем самым рискуя быть попросту изнасилованной, право быть несчастной и постоянно завидующей , находясь в конкуренции с такими же как она и с мужчинами. И этот выбор женщинам, получается, предоставили мужчины. Ну раз уж есть претензии к угнетению. Женщина часто хочет, чтоб ей помогали дома убирать и мыть посуду, к примеру. Довольно частый случай. Тогда мужчина может хотеть, чтоб женщина помогла ему вырыть траншею в 2 метра глубиной или перебрать движок на субару десятилетней, помочь ему с диагностикой чекэнжин, починить унитаз или стиральную машину, зарезать кабана, отрубить голову курице, дать трындюлей соседу. Признаю, что встречаются женщины, готовые и способные к помощи и в этих сферах. Но они - исключения. И чаще всего, им не очень повезло с внешкой. Это не стеб и троллинг, к их внешке претензий нет.

Женщина на равных уже давно носит штаны. И это никому не смешно. Это теперь модно. Однако, какой смех вызовет мужчина, надевший килт. У нас точно. Я не говорю, о том что сейчас нужно носить килт или требовать права носить платья. Я намекаю на то, что уже давно женщина определяет у нас критерии нормы и правильности. И здесь бы в пору уже мужчинам требовать у самих себя права. Почему у самих себя? Да потому что никогда ни одна женщина вам никаких прав не предоставит. Только одно право - быть хорошим послушным исполнительным мальчиком. (Но выбирать всегда будет мужчину, который ей не подконтролен, и то, до определенного момента.)

Само по себе желание быть равной и даже выше в чем-то, чем мужчина и одновременное желание быть только с сильным "настоящим" мужчиной, по моему мнению - это очень нелогично. Это на грани шизофрении и раздвоения личности. Но однако это все спокойно вмещается в головах наших милых дам. Многие мужчины ходят в лиловых очках, некоторым их разбивают стеклами внутрь, тогда они задумываются над происходящим. Некоторым и это не помогает. Они продолжают настойчиво бежать в стаде леммингов к обрыву. У меня к женщине вопросов нет, по большому счёту. Я уже убедился, что ждать от них конструктивного диалога на любую острую тему - это бестолковое занятие. Почти всегда женщина уводит диалог с конкретной темы на личность, начинает вести себя как не самый преуспевший гопник из темного переулка. "Да ты по жизни кто ?" "Да ты обиженный" , и в таком духе. И тут все просто : логика, стратегия, мышление, изобретения, творчество - это мужские роли. И если у вас с логикой хорошо, то вы со мной согласитесь. :) У меня вопросы к нам самим. Как так произошло, что нас как лягушат сварили в кастрюле тупых женских лозунгов? Как вышло, что наш разум отключился и уже не способен отделить логику от кукареканья? Как мы докатились, что в большинстве так называемых сегодняшних семей полностью руководит женщина? А там, где ей не удаётся руководить, женщина пользуется правом развалить эту семью. У меня вопросы к так называемым избранникам народа, стоящего во всех позах камасутры и перманентно встающего с колен и локтей. И к самому этому народу. Мы что, оглохли и ослепли? Немного отступлю от основной мысли. Иногда приходится слышать про кавказские этносы, дескать они тупые. И я скажу, что, как правило, говорят это негромко и с оглядкой. Также добавлю, что смотря что считать тут умом, а что тупостью. Мы умные, пока мы есть и пока мы живы, наш этнос, а вот стремительное вымирание страны тысячами деревень и десятками некрупных городов - это , что показатель великого ума? Растёт и плодится тот этнос, где женщина не пытается играть роль мужчины, не пытается конкурировать там, где не ее место. Если глубже думать, то происходящее является составной частью более масштабных проблем, но об этом попробую порассуждать отдельно. Вернёмся к равным правам. Один вопросик к женщине у меня все же есть! Милые дамы, что вы думаете насчет равного права с мужчиной получать по лицу? Вот прям наравне, со сломанными носами и свернутой челюстью.

Буду рад узнать ваше мнение.

Бог Бегемот


Источник:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх