На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Кризис среднего возраста у мужчин.

Прочитала тут  про вред секса на мужское здоровье и хотела бы узнать, какую научную литературу можно почитать на эту тему? Дело в том, что моему мужу 51. Кризис среднего возраста его накрыл с головой.
Вернее, накрыл на всю голову.
Никогда раньше он меня не ревновал, не следил за мной, не унижал и не оскорблял. А сейчас случилась настоящая беда.

Ну, во-первых, он сексом готов заниматься круглосуточно и в любом месте. А мне уже для близости "разгон" нужен. Мне нужно внимание, долгие прелюдии, цветы, что-то еще. Я не хочу спортивных состязаний.
Мужа это злит.

Он решил, что у меня кто-то появился. Если раньше мы доверяли друг другу полностью, то теперь он стал за мной даже следить. Дома устраивает сцены, как обиженная барышня, которые превращаются в скандалы и ругань. Более того, он может даже оскорбить и как-то пытался уже руку поднять. И после этого всего он вечером претендует на близость. А мне уже не до близости. Я его стала тихо ненавидеть.
Боюсь, что так дело дойдет и до развода.

Скажите, правда, что у мужчин бывает кризис среднего возраста и вести они себя начинают совершенно неадекватно?
Кто сталкивался с подобным?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх