На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Невыносимое сочетание: толстая, тупая и прожорливая.

Подслушала в кафе, как одна девушка размера XXL жаловалась подруге на своего мужа, и попутно заточила штук пять эклерчиков. Мерзкая картина, я вам скажу, наблюдать за обтянутой гусеницей, метущей десерты ярко красными губами, и рассказывающей подробности своей неказистой семейной жизни...

Как я поняла - эта курица не работает, кашеварит дома, пытается контролировать своего кобеля и растить общего ребенка.

Муж у нее, как она рассказывала подруге, любитель общаться с женским полом в соц.сетях, мессенджерах, да и по телефону. Причем не раз был уличен в переписке интимного плана, с последующими скандалами и истериками. Мужик, естественно, в отказ и говорит, что дальше общения ничего ни с кем у него не заходит. Причем, толстуха жалуется, он и свои фотографии может запросто такой кисе послать. А недавно она наткнулась на переписку этого озабоченного с девушкой, где та пишет, как ей все понравилось.

Муж клянется-божится, что он живьем ее даже и не видел никогда, но а как проверить-то? Ну взяла распечатку его звонков, общаются. Наконец, - говорит, - не выдержала и позвонила по этому номеру, а там девушка. Естественно, разговаривать не захотела, трубку бросила, а потом совсем в игнор занесла.

Опять был скандал, но потом он уехал в командировку и они помирилась. По приезду бабочка-бабонька неделю над ним порхала, но ничего особо не изменилось. Только телефон он начал прятать, а она вся в грустных мыслях, как же мужа от этих виртуальных девиц отвадить.

И потом вопрос, от которого мне смешно стало. Она спрашивает у развесившей уши подруги: «Ну, и какой у меня может быть нормальный кекс с ним после этого? Не могу расслабиться, вот прошу его в отпуск без ребенка съездить, может, там отвлекусь...»

А мне так хотелось спросить – А он сам то хочет этот супружеский долг исполнять с такой коровушкой? Судя по откровениям этой тупицы, там давно уже миллион фигуристых дев и не только в телефоне, но и в реале активно присутствует. Как вообще можно быть такой глупой?

Все-таки это действительно самое ужасное для бабы сочетание - толстая, тупая и прожорливая.

Мужики, ну где вы таких мымр находите? Столько ведь девок непристроенных ходят, пусть и не худышки, но хотя бы с мозгом, а вас тянет на каких то тупых и ленивых куриц…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх