На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Здравствуй, Любовница!

"Лишь смерть может спасти от смерти,
Любовь - это смерть, и она так же бесстрашна.
Любовь может заполнить самую глубокую могилу.
Любовь возносит нас над волнами."

Джордж Макдональд.


Здравствуй, Любовница!

Лирическое отступление:
Совсем недавно я встретила одного из своих Мужчин, которого не видела года три-четыре. Шла по улице и любовалась весенним городом. Остановилась машина, и вышел Он. Мы были рады встречи, и нас так захватил разговор, что мы перешли на повышенный тон и жестикуляцию. И вдруг из машины выскакивает девушка и со словами «Кто это?» обращается к Мужчине, показывая на меня пальцем. Он, не обращая внимания на нее, продолжает со мной разговаривать, при этом я вижу, что Он не просто недоволен ее поведением, а уже начинает злиться. В таких случаях я молчу, молчу и улыбаюсь. Когда она уже раз в шестой спросила : «Кто это? Я тебя спрашиваю!». Я ответила ей: «Я – Женщина». Она мне: «Вижу, что не девушка…» Вот после этих слов я и Мужчина еле сдерживая смех, все-таки рассмеялись оба. Он-то знал, что для меня слово «Женщина» - это не просто комплимент, это наилучшая награда. Что я и есть Женщина. Она посмотрела на меня растерянно, и никак не могла понять, почему мы смеемся, когда она ожидала другой реакции. Я просто сказала ей: «Девочки все становятся девушками. А вот из одних девушек получаются женщины, а из других - тетки. Дай Бог тебе терпения, мудрости и сил, что бы стать настоящей Женщиной».
*************************************************************

Здравствуй, ЛЮБОВНИЦА!!!
Я смакую это слово, так же как и слово «Женщина». Оно такое же завораживающее и приятное для слуха. ЛЮБОВница – женщина, с которой занимаются ЛЮБОВЬЮ. Идеально конечно когда любовница является женой. И я не понимаю, почему в нашей стране слова «Женщина» и «Любовница» имеет негативное значение.

Здравствуй, Любовница! Женщина, с которой занимаются любовью! Это так бывает редко, в основном занимаются сексом.

В нашей жизни есть три важные «вещи», которые не зависят от нас. Они даны нам Богом, и мы не имеем право на них посягать.

Первое: Жизнь. Мы рождаемся и умираем, когда угодно Богу. И поэтому самоубийц хоронят за кладбищем. Потому что они посягнули на то, что не принадлежит им по праву – дорогу длиною в жизнь. И как бы мы не хотели родиться в другой стране, в другое время, мы живем там, где живем.

Второе: Здоровье. Оно дается нам с рождением. И не за какие деньги его не купить. Это знает каждый. И если человек слепой – он слепой, глухой – он глухой …

Третье: Любовь. Она дается нам тогда, когда дается. Когда мы ее заслужили. И не потому, что мы не хотим любить. Нет. Каждый хочет любить и быть любимым. Но не каждый может. Не каждый умеет. И не каждому это дано.И самый большой грех в Христианстве, который вымаливается поколениями – это убиение любви. Своей любви или чей -либо.

Любовь – это награда. Это такая ноша, которую не каждый может нести. Иногда опускаются руки, и ты не веришь, что можешь вынести, вытерпеть. Но она окрыляет. Она наполняет смыслом жизнь и делает жизнь красочной у слепого и наполняет музыкой глухого. Любовь это и есть смысл жизни. Мы живем ради любви, мы ждем любовь, мы мечтаем о ней. А сколько в мире людей, прожившие жизнь, так и не познали этого прекрасного чувства?! Всю жизнь мужчины ищут женщин, а женщины – мужчин. Как говорю я: всё остальное: работа, друзья, хобби… - прикрытие.

И теперь скажи мне, Любовница, хочешь ли ты просто так взять и убить СВОЮ ЛЮБОВЬ, только потому, что кто-то не доволен тем, что ты любишь ЭТОГО МУЖЧИНУ?!
Милая, даже не смей об этом думать! Слышишь, не смей! Кто ни разу не любил, может говорить разные глупости, про семью, детей. Блеф. Не слушай их. И если мужчина уходит из семьи, он не перестает быть отцом своего ребенка. Отец – это не профессия, которую можно поменять. Отец – это состояние души. Я знаю многих мужчин, которые в разводе, а являются ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ОТЦАМИ. Мне можешь поверить, я сама воспитывалась у мамы-одиночки. Я вообще не видела своего отца никогда. Но в сердце он у меня всегда.

Блеф, когда женщина говорит « я подожду, и муж ко мне вернется». Может и вернется от безысходности, шантажа, угрозы или из страха сделать больно близким. Но скажи мне, милая, зачем нужен этой жене мужчина, который не любит её? Может я глупая женщина, и не понимаю много в этой жизни….. Но чушь и ересь, когда жена говорит, что ты – ЛЮБОВНИЦА, в праздники одна, а она жена с ним и в праздники и в выходные. А представляешь, каково это ей?! Делать вид, что ничего не происходит. Улыбаться, ухаживать за мужчиной, у которого блуждающий взгляд и есть только одно желание оказаться сейчас рядом с тобой?! И поверь мне, ей в миллион раз труднее.

Неужели ты можешь вот так просто, только потому, что, кто-то не смог сохранить свою любовь, взять и убить СВОЮ?! Не смей, даже думать об этом. Ты готова отказаться от Мужчины, который сделал твою жизнь неповторимой. От мужчины, который только одним прикосновением к тебе, может заставить содрогнуться все твое тело и привести в одно единственное желание. От мужчины, рядом с которым ты наконец-то почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ. Той женщиной, которая Ему просто необходима, как воздух. Той, которая и есть его вдох и выдох. Его жизнь.

И поверь мне, милая, никто не виноват, что мы влюбляемся в тех или иных людей. И никто не виноват, что Он любит тебя, а ты - Его. И каждый может разлюбить. В этом мире нет ничего постоянного, но что-то остается неизменным. Вот это сказано про ЛЮБОВЬ. Мы не знаем, сколько мы будем любить. Год, два, месяц, день. Но пусть это будет так, что бы дух захватывало, так, что бы вспоминая эти мгновения - кружилась голова. Когда я выходила замуж я очень боялась, что мой муж уйдет от меня. Я считала себя не интересной, глупой. Я так переживала, что перед тем как зайти в ЗАГС я спросила его еще раз: «Ты уверен, что хочешь на мне жениться? Не получиться так, что ты уйдешь от меня через год? Я боюсь этого». Он ответил, что бояться нужно не мне, а ему, потому что это он старше меня на 16 лет. А если он встретит женщину и полюбит, он обязательно уйдет от меня. Последняя фраза долго преследовала меня в жизни. Я знала всегда, что именно так это и будет.

Люди женятся, выходят замуж потому, что им вместе легко, приятно и комфортно жить. Это не значит, что они должны жить ради кого-то.
Кто живет чужой жизнью – не проживает свою.

Женщина приходит в этот мир для того, что бы дарить любовь, наслаждение и радость. И не стоит винить никого в том, что кто- то любит, а кто-то нет. Если бы это зависело только от нас, то в мире бы не было безответной любви.

И Женщина это – мать, дочь, жена, любовница, сестра, подруга. Не стоит делить эти понятия. Женщина – это Ева, цветок Сакуры. Как хочешь. Давай любить мужчин. Только мы можем любить их так, что бы они почувствовали себя настоящими Мужчинами.

Нам нечего и некого делить. Мы же Женщины.

Удачи! Любви!
С уважением.

01.06.2008.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх