На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Как выгнать свекровь из семьи.

У нас до абсурда дурацкая история. Я не могу вытурить бывшую свекровь, хоть убейся. 

Я из своей квартиры не могу выгнать эту чужую тетку, которая отравляет жизнь мне и моим детям. Да, она им бабушка, но мне она никто.  Я ей уже не раз предлагала уйти, просила, даже предлагала помочь найти съемную квартиру и помочь с оплатой. Но нет. Она не уходит.  Она не хочет жить одна. Я уже даже не знаю, что делать и как выселить бывшую свекровь? Она здесь прописана, а выписать ее некуда. 

А все началось с пожара. Жила она в деревне, был хороший дом, хозяйство, огород. 

5 лет назад этот дом внезапно сгорел. Проводка или поджог, но дом загорелся с крыши ночью. 

Трагедия. Свекровь плакала, переживала, даже в больницу попала. Мы помогли убрать урожай и муж (тогда еще не бывший) предложил матери перезимовать у нас, успокоиться, а весной пообещал помочь купить матери другой дом, но ближе к городу. Свекровь получила все (обязательную и добровольную) страховки. Сумма получилось достаточной для покупки нового жилья. 

 

Свекровь первое время вела себя спокойно, а потом постепенно взяла бразды правления в свои руки. Мы на работе, она и детей со школы встретит, и обед приготовит, и накормит, и меньшего из сада заберет. И даже командовать стала. Весной она решила, что ей дом не нужен. Ей у нас хорошо и жизнь в городе ее очень даже устраивает. 

Спустя два года после пожара муж подал на развод и ушел к другой женщине, а свекровь осталась жить с нами. И что интересно, квартира это моя. МОЯ! Муж к ней  не имеет никакого отношения. 

 

Короче, муж бросил меня, детей и свою мать и свинтил жить к любовнице. Я неоднократно просила его забрать маман, но он говорил, что она к нему не хочет, она хочет внуков помочь растить. Но мне ее помощь не нужна. Свекровь регулярно ходит в гости к сыну и его новой жене. Мне кажется, что она отдала ему деньги на покупку жилья, так как он купил квартиру. У нее есть две дочери, правда, ими командовать она не может. Там генеральские замашки присекаются на корню. 

 

Свекровь клянется и божится, что у нас она живет из самых лучших побуждений, плачет, если я завожу разговор о ее отселении. Но при этом, если я задерживаюсь на работе или иду с подругами в кино или в театр, она детям говорит какая я плохая, ругает, обзывает последними словами. 

Вот что делать с этой "родней"? Как выгнать? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх