На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...
  • Tania Еременко
    Это подпевалы и ждуны. Они  поздравили иноагентку Пугачёву, (в чём она сама призналась и просила её признать.. как и ...Все предатели Рос...

Простить или ненавидеть?

"В наших парижах все просто. У нас, если мужик изменяет жене, знают все и жена в том числе, прям со старта. 
Жена дает пару публичных показательных выступлений мужу и любовнице, возвращает его в семью, она - победитель, любовница - дура. Если муж уходит жить к любовнице, что редко бывает, значит любовница - победительница, жена - дура. Все просто, понятно и прятаться бесполезно. 



У нас же случилась другая история. 
С мужем дружили со школы, я его из армии ждала, потом поженились, вместе заочно учились, вместе работали, я в одной школе нашего городка, а он - во второй, у нас их две. 
Любили, работали, жили, как живут тысячи людей. Правда, детей у нас не было. Муж, когда мы были на первом курсе, настоял на аборте. Я сделала. И вроде нормально все, и теперь все нормально, и проверялись, а детей нет. Смирились. 

А в конце августа случилась сенсация для нашего городка. Любовница, о которой никто не знал и не подозревал, устроила публичное показательное выступление жене. Женой оказалась я. 
Будучи пьяной мать-одиночка привела нам во двор своих двоих детей и на всю округу стала орать, что это дети моего мужа, пусть забирает, он ей испортил жизнь, она родила ему детей, а он разводиться со мной и жениться на ней не собирается, а она уже устала так жить и т.д и т.п. 

Вот это был номер! 
У моего мужа, оказывается, была не только любовница-невидимка, но и двое детей. 
Вот это конспирация! 

Эта женщинка работала в школе вместе с моим мужем, она и завхоз, и кто-то там еще, вот они как-то там и снюхались. 
Муж отрицать ничего не стал. Сказал, что да, было, дети его, баба - дура. Она пьет, с работы уволили, тягается с алкашами, уговоры и просьбы не действуют, сказала, что бросит пить, если я разведусь и женюсь на ней. Ее за такую разгульную жизнь могут лишать родительских прав, а она не хочет, чтобы дети попали в детский дом, вот и привела. Да и он не откажется от своих детей. 

Представляете мое состояние в наших парижах? 
Мужа после этого я люблю и ненавижу. 
Дети ни в чем не виноваты, живут у нас. Такие тихие мышата. Но полюбить их я не могу. Муж занимается документами, я пытаюсь заниматься детьми, они пытаются привыкнуть ко мне. Живу как во сне или проживаю чью-то чужую жизнь. 

Одни мне советуют развестись, оставить ему детей и уехать. Но куда мне уехать? Дом этот мы строили вместе, все с нуля начинали. Приличное пустое жилье у нас не найти.
И жить с ним как-то не могу. Ну, не могу и все. Болит в душе, что изменял так подло и нагло, даже детей наделал, а я все верила и доверяла. 

Вот как быть? Простить, любить и жить или ненавидеть, развестись, уйти?" 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх