На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Как быть: муж ходит в ночные клубы ,а мне нельзя...

Он снова в субботу собирается с друзьями в ночной клуб, а мне нельзя. Мне положено дома сидеть и ухаживать за новорожденным ребенком, а ему можно. Ему отдохнуть и развеяться надо, а мне не надо.

Едва я попала в роддом, как муж решил, что с появлением ребенка в его жизни закончились праздники и наступили памперсные будни с бессонными ночами. Хотя памперсы он и не меняет, да и ночью к ребенку не поднимается.
Оказывается, появление ребенка - это посягательства на его свободу и независимость.

Парочка

Мы живем вместе с его родителями. Его родители так же считают, что ничего плохого нет в том, что сын иногда в выходные с друзьями сходит потусить или съездит с друзьями на рыбалку или в баню. Он молодой, энергичный, у него работа тяжелая и он имеет право на отдых. Жена такого права пока не имеет. Для того, чтобы с мужам бегать по танцулькам, не надо было рожать ребенка. А коль родила, то будь добра, сиди дома и воспитывай. Ребенку полгода и мама должна быть рядом с ним.

Пыталась мужу объяснить, что так не справедливо. Почему у него есть свобода, а у меня ее нет? Он только смеется и говорит, что если я ищу свободу, то могу уехать жить к своим родителям. Если мои родители согласятся смотреть малыша, то я тоже могу идти зарабатывать деньги и быть свободной. А пока деньги зарабатывает он, обеспечивает нас он, жилье строит он и свободу имеет тоже он. У него своя свобода, а у меня - своя. Я тоже свободна. Ребенка покормила, спать уложила и свободна, кушать приготовила, убралась и свободна, постирала и снова свободна. Во время прогулки с ребенком - тоже свободна. Оказывается, у меня свободы больше чем у него, только я не умею ей распоряжаться.

Скажите, пожалуйста, это нормально, когда жена сидит в декрете, а муж развлекается еще круче, чем до женитьбы?
Нет, с ребенком он не помогает, иногда, примерно раз в неделю может прогуляться час по парку с коляской и все. Дома с малышом не занимается, с ним не разговаривает и мне в домашних хлопотах тоже помогает, он после работы должен отдохнуть.

Вот, что мне делать? Я не хочу, чтобы он один или с какими-то там шмарами таскался по ночным клубам, баням и рыбалкам. Половину его друзей не женаты, а те, кто женат, по ночным клубам не бегают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх