На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Муж застукал жену. Как быть?

Можно ли простить измену жены и счастливо жить дальше? 
Не ту измену жены, про которую говорят, а ту, которую увидел сам? 


Кто из нас не знает анекдотов о том, как муж раньше вернулся из командировки, а там жена с любовником? 
Или муж за порог, а любовник на порог, а потом и в шкафу прячется, и сантехника изображает? 
Думаю, такие анекдоты знают все, но вот очень редко в реальной жизни мужья застукивают своих жен в своей квартире с любовниками. Женщины умные, они идут на чужую территорию и только крайне редко какая дура приводит любовника к себе. 

Редко, но и такое случается. 
Вчера вечером к нам пришел приятель мужа, он теперь через два дома от нас живет, снова один. 
В пятницу поехал с друзьями на рыбалку на две ночи. Жена правда, возражала, но как-то не убедительно, зотя в глазах явно читалось "вали, дорогой, за рога тебя никто не держит". 
А рыбалка была договорена давно, больше месяца назад. И мужики к ней готовились основательно. 

Приехал парень, значит, на рыбалку, расслабься и отдыхай! А оно не расслабляется и не отдыхается, да и мысли какие-то недобрые его не отпускали. 
Поздним вечером ухи знатной сварили с привезенной обрези и костей семги, водочку холодную к столу поставили, а парню не пьется и не отдыхается, его знобит и трясет. Смерили температуру - высокая. Решили отвезти приятеля домой, ибо дело не шутейное...

Приехал рыбак домой около полуночи. Ну, а дома понятно что... Классика жанра. 
Он убедился, что кроссовки не его в коридоре. И на кухне не он все это ел. И в спальне с его женой был не он. Он проверил. Нет, не бил, не орал, с ножом не кидался, с 7 этажа никого не выбросил и даже кухонным топориком не застукал. Просто собрался и приехал в свою однокомнатную квартиру. Трехкомнатная, в которую к жене пришел любовник, тоже его и делить с ней имущество и недвижимость он не собирается. Слишком мало они прожили вместе, около 3 лет, и общих детей у них еще не было, только у нее есть дочь 5 лет, которая приятеля "папой" называла, и к которой он относился как к своему ребенку. 

Конечно же жена звонила. 
Конечно же прощение просила. 
Нет, не простил. Говорит, что любит, но прощать не собирается. Будет подавать на развод. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх