На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Нормально ли это? Жизненные возмущения...

Вчера позвонила хорошая знакомая, пригласила прогуляться по уютной осени, а погода действительно великолепная была и я, не задумываясь, согласилась. 
Гуляем по парку, людей очень много, очень золотая, настроение хорошее и тут я сама возьми и испорти его двоим. 
Спрашиваю, как ремонт в новой квартире, успеют ли к новому году вселиться? И тут, назовем ее Нина, стала рассказывать мне невероятные вещи. 

Расскажу все по порядку. 



У Нины с мужем была большая 4-х комнатная квартира в хорошем районе города. 3 детей выросли, разъехались, вышли замуж-женились и домой возвращаться не собирались. Нина с мужем решили квартиру обменять на меньшую, чтобы дешевле было ее содержать, да и не нужно им теперь на двоих столько метров, а кого-то пускать на квартиру они не собирались, не хотели, чтобы кто-то нарушал их личное пространство. 

Варианты обмена рассматривали разные, но они для семьи были не выгодны. И тогда они решили продать квартиру и купить меньшую. Удачный вариант появился сразу. Двушка, в их же районе, в соседнем доме, правда, требующая ремонта. Нина с мужем, не задумываясь, согласились на эти условия, главное, что район свой, что важно. 

Сделка состоялась, новые хозяева их квартиры разрешили еще пару месяцев пожить, сделать в новом жилье ремонт. Но ремонт за пару месяцев сделать не получилась и в назначенный срок пришлось искать съемную квартиру и съезжать. 
Квартиру тоже нашли быстро, кто-то из коллег помог. 
Вроде бы все и ничего, мебель развезли по родственникам, гаражам, что-то продали, сами переехали на съемную квартиру. Дальше все как у всех: работа, дом, ремонт, выбор материалов, дизайна и т.д. С мужем вместе уходили, с мужем вместе приходили. 

Однажды Нина заметила, что не так на кухне стоят чашки, на рабочем столе просыпан чай и кофе, не так висят полотенца. Было впечатление, что в квартире в их отсутствие кто-то был. Женщина ничего не сказала мужу, но стала внимательно присматриваться. Через несколько дней она снова увидела небольшие изменения, прикинула периодичность и решила как-то в неурочное время заглянуть домой. 
Ее предположения оправдались полностью. 

В квартире, которую снимала Нина с мужем, находился хозяин с любовницей, потому что жену его Нина прекрасно знала. 
Нина убедилась в своих догадках. Она ушла, но увидела, что взрослые люди занимаются любовью не во второй комнате, где была хозяйская мебель, а на Нининой с мужем кровати, на их постельном белье, пользуются их полотенцами... Возмущена? Конечно! 
А через день случился еще один возмутительный факт. Нина днем приехала за недостающими для чего-то документами, а в квартире, на их же кровати занимается любовью с какой-то девахой сын хозяина. Это был конец. 

Что делать? Переезжать? До конца ремонта осталось пару недель. 
Нина решила поговорить с хозяином квартиры, но это ни к чему не привело. Он сказал, что это его квартира, он в нее всегда водил кого хотел. Ну, и что, что на их кровати секс? Могут забрать свою кровать и поставить на место диван, там тоже секс хороший. Сын? И сын тоже человек. Одна жена надоедает быстро. А если не нравится соседство, то не проблема поменять квартиру.


Естественно, и Нину, и меня возмутил тот факт, что человек вот так, беспардонно, приходит в квартиру, где живут совсем чужие люди, и ведет там свою, какую-то параллельную жизнь. С сыном тем более все понятно, какой дуб - такой клин...
Как можно сдать квартиру, а потом навещать ее со своими любовницами, любовниками, друзьями? 
Как можно вообще так себя вести? Вы подобное допускаете хотя бы в мыслях?
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх