На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Повела внука на тест ДНК… Это оказался не сына ребёнок! Вот кому нужна была эта правда?

...Я уж не знаю, из-за чего, но поругались взрызг… И наша Анна, представляешь, взяла внука за руку и отвела в клинику на тест ДНК!

-- У нас тут на работе такое творится, такое! Не передать! — рассказала знакомая.

— Помнишь Анну Сергеевну, главбуха нашего, я тебе про нее раньше говорила? Это та самая, у которой муж в юности еще без вести пропал, вот просто так, в городе, среди бела дня.

Пошел на работу и все, искали — и не нашли… Остался сын двух лет, Анна Сергеевна его одна вырастила. Сейчас ему уже за тридцать, взрослый женатый мужик. Собственно, вся история с ним и связана…

— Да что случилось-то?

— В общем, не поладила наша Анна Сергеевна с невесткой, с самого начала какая-то кошка между ними пробежала. Это странно и на нее не похоже вообще-то. Хотя Анна — тетка жесткая достаточно и циничная, но справедливая. У нас молодежь на работе ее любит и уважает. Зря гнобить человека она бы не стала…

— Ну, слушай, часто так бывает, что человек на работе один, а дома с родственниками совсем другой…

— Наверно, не знаю. В общем, когда сын женился — Анна Сергеевна даже на свадьбу не пошла, настолько была против этого брака. Но потом сразу внук родился, помогать пришлось — невестка после роддома в больницу угодила с какими-то осложнениями. Анна даже отпуск брала, сидела с ребенком. В общем, как-то примирилась, хотя особой любви к внуку у нее не было, с невесткой чисто «здрасте — до свидания»… Между собой молодые жили вроде бы хорошо, но в начале этого года у Анны случился какой-то новый скандал с невесткой. Я уж не знаю, из-за чего, но поругались взрызг… И наша Анна, представляешь, взяла внука за руку и отвела в клинику на тест ДНК!

— Неожиданно. Но не просто же так, на ровном месте? Ребенку-то сколько там уже?

— Ребенку три года исполнилось недавно. Ну да, не просто так. Анна утверждает, что подозревать начала, как только ребенка из роддома принесли и она на него посмотрела. Ни на кого из их родни не похож ни внешне, ни характером… По-моему, бред сивой кобылы! Новорожденный ребенок вообще редко на кого-то похож бывает! И делать какие-то выводы с первого взгляда — это вообще ни в какие рамки…

— Так что, зря подозревала-то? Что тест показал?

— Ох… К сожалению, не зря! Получила заключение, что с этим ребенком у нее ничего общего. Показала сыну. Сын не поверил, жену сильно любил, но, конечно, зерно сомнений она в нем зародила. Пошел сам и переделал тест, в другом месте. Результат — это не его ребенок! Представляешь трагедию? Все там, конечно, на ушах. Сын пьет, не хочет видеть ни жену, ни мать. Невестка собрала вещи и с ребенком уехала к родителям — они откуда-то из-под Орла… Разводиться будут, видимо…

— Да уж, решительная женщина ваша Анна Сергеевна. Была семья — и нет семьи, одним ударом снесла все проблемы… Сама-то она что говорит? Довольна теперь?

— По крайней мере, на словах говорит, что не жалеет ничуть. У нас на работе сотрудники на два лагеря разбились. Мужики говорят, что Анна молодец — вывела, мол, шалаву на чистую воду. Только так и надо! Сын раньше и слышать ничего плохого про жену не хотел. А теперь, мол, найдет порядочную женщину, которая ему своего ребенка родит…

— Но есть и другая точка зрения?

— Ага… Большинство девчонок считают, что зря она так… Добилась правды, зато разбила семью, теперь три несчастных человека остались маяться. Да и самой ей каково теперь жить с этим? Неизвестно, как сын еще переживет эту историю, он вообще там, кажется, с катушек слетел, вплоть до того, что с работы уволили.

Ну да, наказала лгунью, но кому лучше сделала? Всем только хуже!.. Кому нужна эта правда, когда есть уже трехлетний ребенок, которого с пеленок вырастили всей семьей?..

Как считаете, Анна Сергеевна действительно сделала ужасную мерзость, влезла не в свое дело, разбила хорошую семью, сделала несчастным собственного сына?

А может, вы на стороне тех людей, которые считают наоборот?

Хорошей семьей там и не пахло, и Анна молодец, что вывела на чистую воду непорядочную женщину?

Лгунье и интригантке туда и дорога?

А сын поймет со временем, да еще и спасибо скажет…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх