На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Бабушка и внучек.

Я не верю в перспективу отношений, в которых женщина значительно старше мужчины. Значительно -- это лет на 5 и больше.

Природа запрограммировала мужчин испытывать половое влечение к молодым женщинам. Социальные установки вклинились в эту программу и со временем её видоизменили: мужчина может хотеть своих ровесниц, пока те не превратятся в бабушек. Это нормально: мы уже всё-таки не совсем обезьяны.



Однако хотеть бабушку молодой мужчина не может и не должен.


Фото: Соцсети



Впрочем, некоторые "из ряда вон" бабушки с этим не согласны. 45-летняя актриса Светлана Пермякова не прочь обвенчаться с 26-летним отцом своей дочери.


«Вот замуж за тебя не пойду, а вот если повенчаться -- то с тобой», -- заявила «Люба из Интернов» пацану, который выглядит, как её сын. Сын, рождённый матерью с пометкой «старородящая» в истории беременности.


Фото: Соцсети

«Мы живём уже десять лет», -- призналась в интервью Пермякова, что наталкивает меня на мысль о том, что парню было 16 лет, когда она на него взгромоздилась всей своей тушей.

Даже Деми Мур -- секс-символ своего поколения, голливудская звезда первой величины, богатая и красивая в своём возрасте женщина -- не смогла сохранить брак с молодым мужем.


Фото: Getty Images

Причина тому проста: в битве между природой и стареющей женщиной всегда побеждает природа.


Неужели Пермякова, откровенно плохо выглядящая даже для своих 45 лет, но зачем-то вываливающая людям в глаза свои жирные сиськи, этого не понимает?



К чему это я? Ах, да: я, конечно, люблю фриков, но только таких, как завёрнутая в мясо Леди Гага. А колхозных посмешищ вроде Пермяковой я как-то недолюбливаю.

А вы верите в отношения, в которых женщина старше мужчины? Почему? Если верите, то есть ли максимально приемлемая для вас разница в возрасте, когда женщина старше?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх