На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Хамка моего бывшего мужа.

Никогда не думаешь, что муж, с которым прожила почти 20 лет, с которым прошли через разные испытания, жили и впроголодь, и детей родили и растили, может поступить как последний предатель. Это я теперь вспоминаю слова своей бабушке о том, что мужикам доверять нельзя, они все одинаковые и исключений не бывает. А тогда я с бабушкой спорила и доказывала, что не все плохие, есть и хорошие, а мой так и вовсе лучше всех. Бабушка только говорила: "Молодая ты еще, жизни не видела. Но дай Бог, чтобы твой оказался исключением".
Не оказался.



Мои родители нам отдали участок земли под застройку. Прикупил когда-то отец, когда возможность была. Мы разделили участок на две части. На одном построили себе дом, на втором участке муж построил бизнес. У него там было несколько гаражей-боксов, он с друзьями занимался ремонтом машин.
Двое детей родились друг за другом, наша семья крепла, жили мы в ладу и согласии.
Продавался соседний участок с небольшим домиком, муж и его прикупил с целью расширения. А потом я узнала, что в купленном домике живет любовница моего мужа. Он вначале говорил, что домик временно снимает сестра его коллеги, которая развелась с мужем, но все тайное становится явным.

Эх, права была моя бабушка.
Как-то муж обрадовал меня разводом. Сказал, что подал.
Потом обрадовал тем, что я должна буду пойти жить в купленный им домик. Дети ведь выросли, старшеклассники. Пару лет и они уедут в столицу учиться, а мне одной этого дома будет слишком много...
С мужем мы крепко поссорились и он ушел к любовнице.
И тут стала в мой адрес выступать эта дева. Едва я после работы приезжаю домой, как она бегом мчится то с укорами, что нас не развели и я виновата, то с угрозами, то со слезами. Мне все это надоело и я стала ее просто выбрасывать из дома (на нашу территорию она попадает беспрепятственно, скорее бы забор поставить).
А осенью она и вовсе пришла с вещами. Оказывается, ей скоро рожать и она не может жить в той развалюхе. Ей с будущим ребенком нужны условия и комфорт, а там всего этого нет.
Я снова вышвырнула. Попросила мужа угомонить ее. И тут муж стал просить меня хотя бы временно поменяться жильем.
Видит Бог, я думала, что муж одумается, но чудес не бывает.
Это я, дура, думала, что мой муж самый лучший и самый заботливый, но родители тоже думали наперед и участок земли, оказывается, был подарен мне на совершеннолетие, когда я о замужестве еще и не мечтала.
Нас развели. С детьми муж разругался очень сильно.
Я от бывшего откупилась. Да, самым настоящим образом откупилась.
Теперь его молодая жена только и делает, что обливает ушатами грязи меня и детей. Дура, что с нее взять...

Скажите, а как бы поступили вы, если бы жена бывшего мужа вас и детей унижала, оскорбляла и пачкала?
Я не собираюсь опускаться до ее уровня. Просто мне очень хочется ей закрыть рот. Как это сделать красиво?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх