На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Про разные "менталитеты" и культуру прежде всего....

Добрый день)

Здесь на "Гостинке",общаясь в теме, получила вот такой ответ:

.."мой сын не женится на россиянке никогда, потому что женится на девушке из Азии, где чтут традиции семьи и уважают мужа.Родила меня моя мама и она никогда не претендовала на равноправие и никогда не хаяла моего отца.Вы же.женщины, никогда не можете иметь близких подруг и всегда недовольны невесткой или зятем. ЗАМЕТЬТЕ, мужчины практически не воюют и не вмешиваются в дела молодых, только бабы. Недовольны жизнью и ругаете всех и вся только вы. бабы.Поливаете грязью и мужской род и свой, женский, словно не понимая, тыкая матерью, вы всем говорите....Вот смотрите мы все такие, из дерьма. Вы легко говорите, что тот кто тебя родил этакого козла, значит и она такая, а жену и дочь обозвать проститутками, я уже не удивляюсь вашему убожеству. Вас в Турции называют всех наташками, а в Китае таньками. Вы хоть понимаете куда катитесь? Выдайте своё сокровище хоть за принца, всё равно будет недовольна и этим вариантом..А за козлов!!! зайдите на другие форумы, только вы все там одни святые, а мы никто......Где вы работаете на трех работах, содержа мужа алкоголика и его семью. И вот она развязка, она оказывается свободна и крик помощи...Помоги кто чем может, жилье снять не на что.Тогда вопрос...Скинув этих иждивенцев у неё наоборот должен прибавится в деньгах, ведь нахлебники ушли, а в итоге она не может снять квартиру? Я понимаю, что с логикой вы обычно не дружите, но зачем выставлять это на показ?"

Зуфар Садыков

 

Вот сижу и думаю - я дура,потому что русская ,или я русская и поэтому дура??

Спасибо за мнения -тема-то серьёзная.........

p.s.

..да,и про козлов...

Ответила автору лишь потому,что он мне всё про каких-то "козлов" неустанно твердил....

Впрочем,Вы,сударь,твёрдо уверены (мне так показалось)- что среди коз и живёте,если так неуважительно говорите . И кто же Вас родил тогда такого умного -элитного НЕ КОЗЛА (Вашими словами говорю,прошу заметить это) ?

(с)

Картина дня

наверх