На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Любая женщина заслуживает уважающего ее мужчину !

Ты заслуживаешь настоящего мужчину

«Любая женщина заслуживает уважающего ее мужчину».

Ты одна в своем роде. Ты принадлежишь только самой себе и должна этим гордиться. Никогда не убеждай себя, что не заслуживаешь лучшего. Заслуживаешь. Заслуживаешь лучшей любви. С лучшим мужчиной. Правда, есть то, что тебе стоит знать: прежде, чем ты встретишь достойного твоей любви нужно долго ждать. Но оно того стоит.

К несчастью, многие из нас продолжают бороться за отношения, которые просто изжили себя и уже не стоят нашего времени и внимания. Такие отношения – сплошное страдание. В них нельзя найти умиротворение. С ходом жизни мы понимаем, что для создания домашнего очага подходит далеко не любой человек. Мы обнаруживаем, что нельзя тратить время на отношения, которые не делают нашу жизнь ценнее.

Ты – исключительный человек и заслуживаешь исключительной любви. И эту исключительную любовь тебе подарит исключительный мужчина.

Ты заслуживаешь того, кому сможешь открыться полностью. Это мужчина, вместе с которым ты будешь чувствовать себя абсолютно комфортно. Ему можно будет признаться в чем угодно, в любое время.

Ты заслуживаешь мужчину, который будет подталкивать тебя быть лучше. Он будет мотивировать и вдохновлять жить полной жизнью. С ним ты поймешь, что просто вести посредственную жизнь и остепениться уже не вариант.

Ты заслуживаешь того, кто будет тебя смешить. Он добавит в твою жизнь ярких красок. И он сможет заставить тебя смеяться даже тогда, когда из тебя и улыбку не выжмешь. У него отличное чувство юмора и с ним тебе будет легко.

Ты заслуживаешь мужчину, который никогда не устанет делать тебя счастливой. Он будет становится счастливым, делая счастливой тебя. Для этого он будет использовать любую возможность. Он заразит тебя положительной энергией.

Ты достойна мужчины, который будет за тебя бороться. Он понимает, что ты ему ничем не обязана и твою любовь нужно заслужить. Он знает, что любовь — сложная штука и он готов принять вызов, чтобы поддерживать любовь в ваших отношениях.

Ты достойна мужчины, который не боится будущего рядом с тобой. Он не тот, кто живет моментом. Он думает наперед, и он ответственен. Он достаточно зрел, чтобы понимать, что необходимо планировать будущее.

Ты заслуживаешь того, кто по-настоящему тебя понимает. Это мужчина, которому всегда известно, что именно ты чувствуешь. Это тот мужчина, который всегда постарается тебя выслушает. С ним ты почувствуешь, что с твоим мнением считаются. Он – тот мужчина, который никогда не устанет прислушиваться к тебе, так как искренне ценит все то, что ты хочешь сказать.

Ты заслуживаешь такого мужчину, с которым ты почувствуешь себя оцененной по достоинству. Он не упустит возможность показать тебе твою важность. Этот мужчина хочет быть уверенным, что ты знаешь, как много ты для него значишь. Он не будет мешкать и даст тебе понять, насколько ты удивительна.

Ты достойна того, кто будет уважительно к тебе относиться. Того, что кто будет уважать тебя. Того мужчину, который никогда не будет обращаться с тобой хуже, чем ты заслуживаешь. Тот мужчина будет понимать, что у тебя есть границы и он будет их уважать.

Ты достойна того, для кого ты будешь в приоритете. Тот самый мужчина никогда не заставит тебя почувствовать себя второстепенной важности для него. Он всегда будет стараться выделить тебя из всех остальных аспектов своей жизни. Ты достойна того, кто не будет нарушать обещания. Ты достойна того, что полюбит тебя безусловной любовью.

У каждого из нас есть свой индивидуальный темп. И для кого-то любовь придет скоро, а для кого-то – нет. Может показаться, что это нечестно, но жизнь устроена именно так.

Нам приходится ждать чего-то.

Но давайте будем честными: некоторые вещи в жизни стоят того, чтобы немного подождать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх