На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Влюбить и отомстить !

Прожив с мужем 11 лет, мы развелись. Вернее, нас развели. А если быть более точной, то мне отомстили. 
Моя месть будет не менее коварной. Моя месть обязательно будет. Холодный расчет и не более. 

Я познакомилась с Димой (имя изменено) в университете. Мы просто оказались в одной группе заочного отделения. 
Я была после техникума и года работы. Он после училища и армии. Нам было по 22 года. 



На установочной сессии мы оказались за одной партой. Я опоздала и села на ближайшее свободное место. 
На перемене познакомились. Там и остались сидеть вместе. 

К концу занятий Дима стал предлагать мне пойти в кино, прогуляться, посидеть в кафе. Я отказывалась. Он настаивал. Его поведение напоминало мне подростковую настойчивость. 
На следующую сессию я пришла с обручальным кольцом и сидела уже с девушкой. Дима не отставал, хотя видел, что я замужем, даже поздравил. 
На втором курсе все было спокойно. На третьем он тоже женился. К получению диплома он развелся и стал настаивать на встречах. Уговаривал, угрожал. На меня его угрозы и уговоры не действовали. 

На корпоратив по случаю годовщины компании, в которой работал муж, сотрудников пригласили с мужьями и женами. Там оказалось, работал и Дима, с которым мы вместе учились в университете и который мне отравлял жизнь. Он не знал, что его коллега - мой муж. Естественно, я ответила на приветствие. Естественно, он сказал, что мы в одной группе учились и дальше каждый пошел по своей программе. Дима несколько раз приглашал меня танцевать, я отвечала отказом. 
Мысль о том, что эта встреча к хорошему не приведет, у меня появилась в первые минуты праздника. 
Так и случилось. 

Дима стал моему мужу рассказывать обо мне какие-то невероятные истории, какие-то пакости. 
А если человек решил напаскудить, то он найдет массу способов. 
Однажды муж мне принес на телефоне несколько фото. Фото были мои. Был запечатлен момент встречи с одноклассницей и ее мужем. Одноклассницы на фото не было, думаю, фотошоп был в помощь. 
Далее, мы пили кофе в ближайшем кафе. Одноклассница сидела рядом со мной. Но в объектив она не попала. Только смеющиеся я и ее муж. Мы договорились, что одноклассница мне передаст несколько книг, а муж ее передаст, он рядом работает. Кадр: мне муж одноклассницы передает красиво упакованный подарок. Улыбаемся. В оригинале подарка не было. Было 3 книги. Тоже фотошоп. 

Муж сказал, что ему Дима обо всех моих университетских похождениях много чего интересного рассказал, более того, подтвердил даже фотографиями. Оказывается, этот парень меня еще в студенчестве встречал после занятий и гулял как хотел. Я, типа, рассказывала подружкам, а они потом делились с ним. 
Я пыталась мужу все объяснить, сказала, что это муж одноклассницы, могу познакомить, можем вместе к ним в гости сходить, можем встретиться и он лично вместе с одноклассницей опровергнут подлинность фотографий. 

Муж отказался. Сказал, что не опустится до выяснений и не станет позориться перед моими любовниками. 
Дал мне на сборы неделю, попросил найти себе место и освободить квартиру. Сам подал на развод. 
У нас было 3 заседания суда. Нас развели, хотя на второе заседание я пригласила и одноклассников. Они подтвердили, что фото имеют иной смысл. Муж никого не хотел слушать. Нас развели. 
Детей у нас не было, у бывшего мужа проблемы со здоровьем. 

Дима женат. У него двое детей. Он мне даже однажды звонил (откуда номер узнал, тварь?). Даже после того, что сделал. А недавно я решила, что пришло время отомстить. 
У меня скоро день рождения. Приглашу его. Поставлю камеру в комнате и устрою праздник для двоих. С раздевалками, но без секса. В назначенное время придет подруга с мужем, я им ключи дам на всякий случай. Ну, мало ли чего? А видео потом отправлю его жене. Пусть он оправдывается. Пусть он окажется на моем месте. Пусть выпьет тоже эту чашу сполна. Даже если не разведутся, все равно семейный мир рухнет. Я сделаю такой компромат, что рухнет однозначно. 
Закон бумеранга должен сработать. 

А как бы вы поступили в такой ситуации?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх