На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга
    Вчера выступал Шахназаров и говорил как раз об этом, как мы любим себя ругать. Очередная статейка. и народ у нас     ...«Мы – страна без ...
  • Игорь Михайлович
    👍«Если бы вы знали...
  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...

Невеста "про запас".

Рыдаю.
На этого урода я потратила три года своей жизни, надеялась, что поженимся (он обещал сделать предложение), детей родим, жить будем душа в душу, дом будет полная чаша и умрем в один день.
На деле оказалось все иначе. Жили в квартире, которая досталась мне от бабки по наследству. Квартира не просто так досталась. Я за бабушкой ухаживала почти пять лет и квартиру она мне подарила.
Я в ней ремонт сделала и тут сыскался мне "королевич Елисей". Хороши деревенский парень, работы не боялся, в деревне у родителей пахал за себя и за того коня. Дома у меня ничего не делал, так как делать было нечего. Мужской работы в квартире нет, а "бабскую" делать мужику негоже. Жил у тетки, учился и работал.



Мечтали пожениться. Мечты пришлось ускорить, так как я залетела. Он обрадовался, три дня от радости с друзьями пил и сказал, что женится. Теперь, сказал, женится точно. Я тоже обрадовалась. Но рано радоваться стала, жениться-то он не на мне собирался. Он жениться собрался на теткиной соседке, с которой, как и со мной, встречался три года. Только ко мне он бегал иногда ночевать, иногда в кино водил, иногда на рыбалку брал. А соседку, как оказалось, он в деревню возил, с родителями давно познакомил, с ее родителями познакомился. Мне так и сказал, что я была у него невестой "про запас".
Беременность? Так это же здорово! И я, и он убедились, оказывается, что не бездетные. Мало ли кто беременеет и делает потом аборт? Ничего страшного, это все быстро.

Я в шоке. Была. С тех пор прошло почти 5 лет. Аборт я не сделала, сын растет, мы справляемся, хотя и сложно нам.
Чего рыдаю? Этот идиот развелся с женой и пришел к запасной невесте. Я выставила его за дверь. Два часа под дверью доказывал, как любит нас и всегда любил только меня, просто не смог сразу разобраться в своих чувствах, а теперь наверняка определился. И сына любит, без него свою жизнь не представляет. И жить ему негде. И я должна проявить сострадание к отцу своего сына.

А у меня больше нет сострадания. Я не собираюсь дважды шагать по одним и тем же граблям.
Порыдала один вечер от воспоминаний горьких и хватит. У каждого из нас своя дорога и каждый из нас ее выбрал сам. Его не волновала моя жизнь все это время, а теперь меня не волнует его жизнь.
Вчера рассказала все это маме. Мама расстроилась, сказала, что надо было принять, он изменился и может бы жили хорошо, да и у ребенка был бы отец.


А мне не нужен он ни как муж, ни как отец моему ребенку.

Правда же, не нужен?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх