На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

Люди теперь вовсе не стесняются в выражениях!

Интернет давно стал нашей второй, а для кого-то и первой реальностью и жизнью. Под настоящими именами или вымышленными никами мы там и существуем со всеми своими мыслями и эмоциями, которые, к сожалению, не всегда умеем контролировать.

Как хорошо, когда есть возможность высказать свою точку зрения, особенно тому, кто тебя не знает и не видит. Кажется, что можно очень многое себе позволить.

И потому многие уверены, что хамство в Интернете – обычное дело.

Безусловно, наглый человек не обращает внимания на рамки приличия, грубость и прямолинейность у него в крови.

Эти люди вовсе не стесняются в своих выражениях. Они напрямик и известному, и простому человеку напишут гадость.

И если первый заблокирует хама, то второй станет усердно ему отвечать, сначала вступая в дискуссию, а потом и вовсе в словесную и бесполезную баталию.

Переходя на личности, люди забывают о предмете спора и всеми способами пытаются уколоть друг друга.

Особенно часто такими спорами можно насладиться в темах на грани дозволенного. Тут все будут обвинять друг друга в малолетстве и безграмотности в отношении интересующего вопроса.

Есть негативно настроенные комментаторы. Они приходят на какой-либо блог или сайт для того, чтобы высказать все, что они думают об авторе, о его «бессмысленной» жизни, о его статьях и т.п.

Негативно настроенные комментаторы пишут на сайтах и блогах сплошной негатив, чаще всего содержащий отрицательные личностные оценки.

Самое обидное во всей этой истории то, что теперь человек не может негде укрыться от неправедного гнева и нравоучений окружающих.

(с)

И я не буду спрашивать зачем они это делают - мне это неинтересно, но

когда я их читаю,то вспоминаю Раневскую:

Картина дня

наверх