На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    да за такое убивать надо, а мы не можем принять закон о высшей мере наказания, эти ублюдки, по другому не скажешь, на...Папенькин сынок: ...
  • Tania Еременко
    Это подпевалы и ждуны. Они  поздравили иноагентку Пугачёву, (в чём она сама призналась и просила её признать.. как и ...Все предатели Рос...
  • Алексей
    Полностью согласен«Если бы вы знали...

Кто такая РСП?

Интернет постоянно подкидывает какие-то аббревиатуры. Недавно увидела три эти буквы - РСП. И выяснилось, что это я. Расшифровка: "Разведенка с прицепом". Некрасиво, грубо - но про меня. Я разведена и у меня дети. Хочу ввести новый тренд - на уничтожение этого уродливого РСП.

Слово "Разведенка" - термин из советских времен, т.е. из прошлого века. Имеет уничижительный оттенок и ассоциируется с неудачницей, гулящей.

Во втором десятилетии двадцать первого века это неактуально. Современные разводы не являются символом лузерства, а скорее представляют собой обыденное явление, сообщающее обществу о прекращении совместного существования двух людей. Статистика разводов и браков, к сожалению, почти равна. С одной стороны – это плохо. С другой стороны говорит о свободе выбора, что, с другой стороны хорошо.

Разведенная женщина - достаточно смелая, об этом и говорит развод. В браке закончилась любовь и уважение – значит, брак окончен. Эта женщина рассчитывает только на себя и это ей удается. В карьере она ничуть не хуже остальных.

Термин "Гулящая" на сегодня вообще дышит стариной. Свобода сексуальной жизни у нас круглосуточно пропагандируется на федеральных телеканалах в разных реалити-шоу...

А далее вообще отстойное "Прицеп". То есть наших золотых, обожаемых деточек какое-то, извините, чмо называет прицепом. Такого дядю мы и на пушечный выстрел к себе не подпустим. Это - не настоящий мужик... А в мужиках мы, разведенки, теперь разбираемся.

С другой стороны, дети – то есть "прицепы" - явление не распространенное, а некоторым так и не удается их завести, несмотря на здоровье и деньги. Тысячи богатеньких и знаменитеньких не могут завести эти самые "прицепчики" и горько рыдают годами в отчаянии. А у нас они есть! И это прекрасно.

И вообще "Прицепчики" - это наше приданое. Объясню почему - я и мои детки - мы готовая семья. Те, настоящие мужчины, которые мечтают о настоящей семье, сразу поймут, что мы - то, что надо. У нас уже создан и обогрет прекрасный очаг - просто присоединяйся.

И завершающая стадия - это наш портрет. "Разведенка" - вульгарная разбитная бабенка в цветастом платье и с коралловыми губами, а на голове, например, - перманент.

Опять мимо - мы не такие. А мы такие, что всего у нас в меру - косметика на лице, длина юбки, цвет туфлей - потому что уже понимаем, что к чему. У нас в арсенале все женские хитрости как выглядеть лучше. Софи Лоррен сказала: «Если в 35 женщина не красавица - значит она дура."

И вообще, кто глупость про нас ляпнет, тому глаз вон!



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх