На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

3 жены одного мужа.

Трижды женат, дважды разведен. Все жены плохие, а третья просто сволочь, каких свет не видывал. Он с ней тва с половиной года в официальном браке, два года уже не живет, но все еще никак не разведется.
Старшей жене с двумя детьми оставил двухкомнатную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой без алиментов.
Средней жене и сыну оставил хорошую однокомнатную с мебелью, ремонтом и обещанием помогать как только срастется.

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер.



С третьей, которая увела это счастье от второй, квартиру купить не успел. Успел только ребенка сделать. Дочь.
Но третья оказалась напористой. По квартирам съемным жить не желает, дочь по клоповникам таскать не хочет, мужу поставила ультиматум: либо квартира к лету, либо развод, алименты и воздушный поцелуй.

Он таких финтов не ожидал от младшей жены, когда она ушла к родителям. Хотел, было, показать, кто в семье главный, выпил для храбрости, но от ее старшего брата получил дважды по черепу и был отправлен из подъезда лицом в снег. Теперь он с ней точно разведется... как только найдет хорошую женщину.

Четвертая. Не жена. Кандидат. Хорошая женщина. Пока просто жилетка для посиделок и диван для полежалок...
Он сидит у нее на кухне, пьет вино, которое она купила, ест еду, которую она приготовила и рассказывает, какая старшая жена была крутая, но он много работал и уделял ей мало внимания, какая средняя была тихая и покорная, но с ней было скучно, как в монастыре, какая меньшая - борзая, дерзкая... Сука короче... Четвертая верит. Она надеется, что станет лучшей женой. Она станет единственной и самой правильной. Она обещает его любить и ублажать. Она обещает излечить и отогреть его душу своей любовью...

Смотришь на все это и думаешь: "Господи, почему ты не всем бабам в череп мозг кладешь?"

Эта дура - моя старшая сестра.
Говорю, не верь. Неужели ты думаешь, что те три жены были такие плохие? Почему ты думаешь, что не станешь очередной сукой для этого мудака?
Я верю, что он хороший, говорит сестра. У него добрые глаза, он правильный, спокойный. Он такой порядочный! Бывает, что ошибся сам где-то, где-то его обманули...
А я буду лучшей!

Почему каждая следующая жена считает, что она будет лучше предыдущей, а на деле получается, что каждая следующая хуже предыдущей?

Мне один мужчина, который был трижды женат, об этом сказал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх