На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой
  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...

Выберите одно платье и узнайте кое-что новое о себе!

У каждой представительницы прекрасного пола есть одно черное платье, которое способно спасти ее  в любой ситуации. Как бы сложно не было это объяснить, но черные платье придают женщине больше уверенности в себе.

Психологи отмечают, что по выбору платья, можно многое узнать о женщине.

Итак, посмотрите на картинку и выберите платье, которое вам понравится, а мы расскажем, что это значит.

1.Классическое платье

Вы романтик по натуре, любите романтичные фильмы, осенние вечера и теплый плед с горячим шоколадом. В вашей жизни все распланировано, и движется по четко начерченному плану. Вы человек морали, не совершаете совестных поступков, которые в будущем будут вас терзать.

2. Платье с небольшим декольте

Вы тот тип женщин, которым удается выглядеть идеально всегда и везде. Мужчины восхищаются вами, а женщины пытаются подражать. Но при этом вы довольно скромная особа, которая не пытается выделяться из толпы экстравагантными выходками.

3.Платье с глубоким декольте

Вы девушка загадка, которая не любит говорить все прямо в лицо, а лишь небольшие намеки, которые должны быть ясны. Но вы не любите делиться подробностями своей личной жизни, поэтому у вас не так много друзей, но очень много хороших знакомых.

4.Ассиметричное платье

Вы любите повышенное внимание к своей персоне, для вас  важно быть в центре внимания. Вы очень открытый и отзывчивый человек, который может пожертвовать своими интересами ради другого.

5.Платье с закрытыми плечами

Вы домашняя кошечка, хранитель семейного очага. Семья для вас всегда на первом месте. Спокойная и уравновешенная женщина, но с ранимой душой. Вас довольно легко обидеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх