На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

Что делать мужчине? Помогите советом.

письмо читателя 

*

Сразу уточню – вы можете высказывать свое мнение абсолютно в любой форме. Я любую критику приму, так как понимаю, что события эти не красят мужчину.

В общем ситуация такая. Я женат 4 года. Есть сын, ему 3,5 года. В этом году. А точнее весной (март) познакомился с одной девушкой. Общались, переписывались, были интимные отношения. Но я думал, что все это не зайдет так далеко.

Но оказалось, что сердце ёкнуло. Она причем говорила, что если вдруг встретит парня, то у нас будет просто общение. Тут вот несколько дней назад это случилось. Но теперь у меня чувства такие, что я не хочу ее отпускать. Хочется быть с ней.

И не хочу чтобы сын без отца рос. Нет, я, конечно, в случае развода не забуду о нем. Я люблю сына. А вот в отношении жены – я не могу сам определиться, люблю или привычка просто. 

Девушка так сильно не влюблена в меня, так как изначально старалась не влюбляться. Но когда я сказал, что давай полностью прекратим наше общение, то оказалось что без меня она не может тоже.

Я себе все нервы уже вытрепал.

помогите советом. Может как-то наставите меня на принятие верного решения.

Я думаю что еще проблема в том, что меня бытовуха заела. Может быть сердце хочет отказаться от всего этого однообразия. А так яркие эмоции, они дают тягу к жизни и поэтому не хочется отпускать девушку. 

Как быть?

(я буду читать ваши ответы)

Джеймс 

 

Картина дня

наверх