На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой
  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...

Жёны бьют соперницу. Видео, которое забанил youtube.

***

Вот пара кадров из шокирующего видео, которое всколыхнуло вчера соцсети, но сразу было удалено бдительными модераторами youtube. Несколько обиженных жен поймали и жестко наказали женщину, якобы переспавшую с их мужьями. О красоте жен можно судить по фото.

Самое страшное, что экзекуция проходила при их детях. Действие сопровождалось обильным матом и угрозами. Прохожие равнодушно смотрели на происходящее. Обвинение звучало таким образом: пока беременная жена сидела дома, эта женщина развлекалась с ее мужем.

Получив сигнал от подруг, разъяренная жена прибыла на место преступления и перешла в наступление. Жертва все отрицала. Состояла она в связи с блудными мужьями или нет – не ясно. Но, судя по разговору, некоторые мужья сами во всем признались, и указали на жертву.

То, что происходящее на видео – уголовка, видно невооруженным взглядом. То, почему случилось измена, тоже очевидно. Неочевидно и непонятно для меня другое: чего хотели добиться разъяренные женщины на видео? Видимо, заставить мужей хранить верность? Ласки и внимания? Уважения и совместного досуга? Такими методами у них ничего не получится. Потому, что очевидно – для того, чтобы жена имела для мужчины ценность, есть только один путь. Стать женщиной, которую жалко потерять.

Вам было бы жалко потерять этих прокуренных, матерящихся и не особо красивых женщин? Мне, если бы я была мужчиной – нет. Более того, если бы моя жена в ярости лупила постороннюю женщину ПРИ ДЕТЯХ, я бы тут же подала на развод. Потерять такую жену не страх, а счастье!

Женщина, которую боятся потерять, уверена в себе. Она знает, что при любых обстоятельствах козыри в ее рукаве. Она уверена, что не останется одна, и ей нет необходимости бить соперниц!

Женщина, которую боятся потерять, спокойна. Ей лень тратить свои нервы на пустяки. Ее больше интересует собственное состояние и самочувствие, чем поведение других женщин.

Женщина, которую боятся потерять, следит за собой. Женщина, которая боится потерять – за мужем. Чувствуете разницу?

Для меня было бы очень неприятно превратиться из женщины, которую боятся потерять в ту, которая боится. Однако, очевидно, что героини видео не знают никакой другой роли.

Как же страшно так жить…

здесь есть ВИДЕО:

город Симферополь...(((

http://www.yapfiles.ru/show/1491649/e2d91df7a37e457601bd82c4...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх