На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

В поисках дурачка,мужа и отца.

В 25 уже головой надо думать, а не скакать с мужика на мужика.
У всех есть голова, но не все способны думать. А те, у которых с внешностью сложилось, априори думать не хотят. Так и Лиза. А зачем ей думать, если у нее красивая фигурка и соблазнительная мордашка.

На работу ее привели и сказали, что здесь она будет работать и трогать ее нельзя. Будет работать, как будет получаться. А если не будет получаться, то и работать она не будет. Просто не надеяться на нее и не давать ответственные бумаги.



Жить с родителями она не хотела, поэтому ей сняли квартиру, привезли и сказали, что с этого момента она здесь живет.

Она поняла. И после работы ходила уже в новое жилье. Ей там скучно не было.

Ответственный человек заботился о ней достойно. А в их Мухосранске больше ловить и нечего.

Потом этот же ответственный человек отвез ее в город и поступил в институт на заочку. Она училась прилежно. Но в этом городе были соблазны и она ими пользовалась. Пользовалась добросовестно. Так, что прям с соблазна и на пары ехала. Сонная. Но училась.

А потом и в своем Мухосранске стала косячить. Ответственный человек предупредил ее, что так делать он не советует, ибо возникнут проблемы с содержанием. Она сказала, что замуж хочет, а он жениться на ней не может, у него семья, а она мужа должна выбрать надежного, а это дело не одного дня.

Ответственный человек вернул ее родителям, с работы уволил, учить перестал.
Учиться она стала сама, переехала в город, нашла работу и трех парней. С тремя парнями она стала встречаться организмами. Один не мог обеспечить ее материальные запросы. Парни не знали о существовании один другого и девушка у них считалась не только красивой, но и порядочной.

А потом что-то вдруг пошло не так и девушка залетела.
Залетела основательно. Она знала, что аборт ей делать нельзя, поэтому и предохранялась так тщательно. А тут такая осечка. В консультации, а потом и в больнице ей подтвердили то, что она и так давно знала и отправили хорошенько подумать и не затягивать, если что.

Теперь надо было кому-то одному из троих претендентов предъявить беременность и обрадовать.
Миша отказался сразу. Молодой, не готов, некуда вести, некуда идти, аборт.
Рыжий Сирожа... Очень обеспеченный, умный, но требовательный и девушка сама не очень хотела ему сообщать свою радость. Тем более, что "залет", скорее всего, не от него, а от Миши. Но Миша не хочет.
Женёк. Вот представить себе Женька в качестве мужа она совсем не могла. Этот заводной балагур и весельчак совсем не готов к семейной жизни. Он вечно куда-то бежит, каких-то дел у него миллион, все на ходу, все бегом. Как с таким мужем, так лучше одной и на вулкане. Но спросить как-то спросила:
- Женек, а если я забеременею, что делать будем?
- Как что? Рожать! А что, можно еще что-то делать?

Девушка отцовство предъявила состоятельному рыжему Сироже. Сирожа думал три дня и решил остепениться и жениться. Однако, даже большой город не без добрых людей и Сироже донесли, что он олень.
Сирожа не из оленей. Он из доверчивых. И он отказал деве в женитьбе по причине ее поведения, но сказал, что если ребенок его и она предоставит документы, то он от него не откажется и будет помогать.

Остался Женёк.
Но Женек в это время был далеко. Очень далеко. Да и не вариант он.
И девушка сейчас у разбитого корыта и в поисках мужа и отца...

Недавно сказала, что время у нее еще есть и дурачка она точно найдет. Ей умный не надо. Ей надо доверчивый, обстоятельный и состоятельный.
- А как же ребенок? - спрашиваю. - Он же не будет ему отцом.
- Будет. Еще каким отцом будет! Он и знать ничего не будет! - возразила мне дева.

И, что самое интересное, нашла такого мужика. И она обеспечена. И любима. И ребенок любим. И она думает, что он ничего не знает. А он счастлив, что не взирая на свой диагноз, у него растет сын. Пусть и не им зачат, но это его сын. И жена красавица у него, каких поискать.
А вы говорите, что в жизни чудес не бывает.
Бывают. Еще сколько бывает. Просто не надо сидеть и ждать, а надо чудить самим, тогда и чудеса происходят.

Эта история моей младшей сестры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх