На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Психология паразиток у наших женщин.

Вчера пообщалась с одним знакомым, который никак не женится, и поняла почему.
Он заявил, что русские женщины в подавляющем большинстве имеют психологию паразита.
Девушек в наше время так воспитывают, это жизненная стратегия, единственно верная и почётная - найти богатого мужика и сесть ему на шею.
Продолжаю выражать мысли умного тридцатилетнего мужчины:

"Те женщины, кому это удалось, находятся в области дикой зависти товарок. С детства прививается, что женщина не должна работать, а должна найти мужика и обуть его по полной. А если не нашла и на шею не села - значит несостоятельная, некачественная женщина. Это менталитет российских женщин. Вся жизнь - это попытка продать себя подороже, пока срок годности товара не вышел."

****

Слушала я его с саркастической улыбкой и даже говорить ничего не хотелось. Я не могла понять, как мужчина, разменявший четвертый десяток, может нести такой бред. Естественно, что ни одной нормальной барышне он и нафиг не нужен. Даже если она не паразитка, а сама пашет и не надеется на мужика. Да, нас воспитали так, что мужчина в семье должен быть опорой и добытчиком, и мы не виноваты в том, что наши современные мужики превратились в инфантилов и очень часто смахивают на баб.

В итоге я ему сказала, что жена ему не светит, пока он не поймет, что он мужик и живет в России. С такими взглядами ему нужно поискать жену в какой-нибудь европейской стране. Но кому он там нужен, со своей придурью и нищенской зарплатой, работает он, кстати, менеджером среднего звена. Маманя его обхаживает до сих пор. Живет он один, но она прибегает каждые день приготовить и постирать ему.

В общем, фу на таких мужиков, не выросшие дети, боящиеся взять на себя ответственность за семью и детей.

А вы как считаете, мужчина обязан содержать свою семью?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх