На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Чем меньше, тем лучше, или наоборот?

- ... И я ей говорю - разводись, это не жизнь, горбатого только могила исправит! - рассказывала женщина про кого-то своей подруге. - Муж твой не изменится, как гулял, так и будет. Просто прими это. Выхода два - либо закрыть на все глаза, жить в этой грязи и не жаловаться, либо брать ребенка и уходить...
- А она что?

- А она плачет. Кому я, говорит, нужна в таком-то возрасте, да с маленьким ребенком на руках. Возраст, представляешь - насмешила! Ей тридцать четыре исполнилось... Вот дура-то, а! Я ей так и сказала. Говорю, маленький ребенок - это, наоборот, большой плюс для построения новых отношений, если ты уж так боишься остаться без мужика!.. Да за тобой очередь встанет! Сама подумай: и ребенок уже есть, к тому же не кричащий сверток - два года уже. И в то же время еще малыш, потенциальный папа его сможет растить, как своего! Был бы подросток лет четырнадцати - вот это была бы проблема! На такое не каждый мужчина подпишется - уживаться и строить отношения с чужим практически взрослым человеком в своем доме!.. А что, разве не так?

- Хм. А мне так кажется, наоборот... Подрощенный более-менее самостоятельный ребенок - это преимущество для женщины, - возразила подруга. - В сад за ним уже сломя голову не бежать, домой после работы, чтобы отпустить няню, не спешить, ночью не вскакивать, на больничных не сидеть. Матери вполне реально заняться личной жизнью без угрызений совести. Подросток только счастлив будет! А через несколько лет и вовсе уйдет в свою жизнь... Маленького ребенка лучше родить уже новому мужчине - наверняка он, если с серьезными намерениями, захочет совместного малыша. Так что права, наверно, твоя знакомая. Сначала надо вырастить ребенка, а потом уж и о личной жизни думать...

...А как считаете вы, наличие какого ребенка скорее "отпугнет" потенциального кавалера- большого или маленького?
Мужчины, с кем бы вы предпочли познакомиться и начать строить отношения "при прочих равных" - с мамой семиклассника или с женщиной с детской коляской?

Кто больше пугает - капризный двухлетка или ершистый двоечник?
Что скажете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх