На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

"Забирайте ваши банки": Бабушка растрогала соседей неожиданным подарком

Необычайно добрая история покорила Рунет. Одна бабушка этим летом попросила у соседей пустые стеклянные банки. А через пару месяцев написала: "Забирайте ваши банки". В них оказался трогательный подарок.

Жители одного из многоквартирных домов в российском городе однажды увидели на лестничной площадке объявление. Его написала одна из соседок - бабушка Зоя. Она попросила жильцов оставить для неё на подоконнике ненужные стеклянные банки.

Соседи оказались отзывчивыми - все ближайшие дни на подоконнике появлялись всё новые и новые банки. Потом об этой истории все постепенно забыли, поскольку объявление исчезло.

А в сентябре история получила неожиданное завершение. На том же подоконнике появились банки, заполненные всевозможной домашней консервацией - соленьями, компотами, вареньем. Дачные дары сопровождало новое объявление: "Дорогие соседи, забирайте, пожалуйста, ваши банки".

Неожиданный подарок от бабушки Зои растрогал не только жителей дома, но и пользователей Сети. Они восхитились щедростью пожилой женщины, которая потратила много сил на заготовки, а после просто поделилась результатами своего труда с совершенно чужими людьми. Многие также напомнили, что даже если овощи и фрукты были свои, на консервацию бабушка наверняка потратила немало денег, ведь для варенья и солений нужны сахар и соль.

источник


Дары осеннего леса...





Картина дня

наверх