На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

5 этапов превращения женщины в .....(жёстко!

Стервами и суками женщины становятся не сразу, а постепенно. Если быть точной, то превращение происходит за пять жизненных этапов. Поскольку женщины – существа слабые, то сами бы они не справились. Им старательно помогают мужчины. Давайте посмотрим, каким образом они превращают нас в стерв… 



Этап первый. Мужчины много говорят о душе, а выбирают все равно красивых. Мужчины любят красивых женщин. Они приглашают их на вечеринки, повышают их по службе и с радостью платят за их капризы. «Душа» чаще всего возникает в разговоре лишь тогда, когда становится понятно, что за красивую женщину точно надо платить.

Да-да, для того, чтобы быть красивой нужны время деньги. Та красота, которую вы видите в глянцевых журналах, стоит много очень денег и много времени, которое можно было бы потратить на зарабатывание денег.

Если фигура требует только постоянного утомительного напряжения силы воли и регулярных нагрузок, то лицо точно придется оплатить кэшем. Косметологи еще не научились творить чудеса, только похлопав в ладоши.

Денег стоит уход за волосами, хорошая стрижка, качественная одежда по моде. Денег стоит макияж, маникюр и туфли на каблуке. Ах, туфли на каблуке не нужны? А что было, когда я не надела каблук в Казани, помните? Вы обсуждали это четыре дня! И после этого вы будете врать мне и лицемерить?

Вы можете сколько угодно вопить о чудодейственной силе овсянки и корней лопуха, но где будут корни лопуха в сравнении с дорогими и мощными современными средствами?  Правильно, в по… в последних рядах.

Так что, вы сами сделали из лучших представительниц прекрасного пола дорогих содержанок. У них просто нет другого пути добыть где-то столько сил, времени и денег на красоту!


Этап второй. Мужчины говорят о каком-то своем мнении, а у самих в головах стандарты и стереотипы

В представлении многих мужчин женщина постоянно должна соответствовать образу, сложившемуся у людей в головах и растиражированному СМИ. Мужчины смотрят глянцевые картинки, но не понимают, что лица, фигуры и груди подтягиваются под стандарт искусственно. Для этого существует свет, макияж, фотошоп и искусство позирования. Не встречая в жизни совершенства, мужчины постоянно говорят о своем разочаровании. И мощно питают женские комплексы, заставляя женщин бросать все силы на соответствие картинке.


Этап третий. Некоторые мужчины откровенно предпочитают молодых. 
Да, я давно хотела поговорить об этом. Я часто слышала от мужчин, что они предпочитают естественность. Но если копнуть поглубже, то обычно они имеют о естественности весьма смутное представление.

Всех их сладкие воспоминания о естественности остались где-то в возрасте 15-20 лет, когда девочки в походе неплохо так выглядели, умывшись росой. Некоторые пошли дальше, и рассматривают фото «естественных» звезд в инстаграмах. Но вы же понимаете, сколько над этой естественностью колдовали визажисты и ретушеры?

Мужчины хитрят. Не будучи в силах длительно оплачивать женскую красоту, они выбирают девушек помоложе, чья красота пока условно бесплатна. Так почему же они обижаются, если девушки хотят воспользоваться преимуществом молодости, и вешают на себя ценник для вожделеющих старперов? Вы сами сделали молодых женщин капризными стервами, возведя молодость в культ.


Этап четвертый. Парни говорят о равноправии, но не признают равноправия в сексе

Мужчины готовы признать равенство с женщинами во многих областях. Они радостно предоставляют женами и дочерям возможность работать. Они спокойно отдали брюки в женский гардероб. Они терпят женщину-начальницу. Но они никогда, никогда не готовы воспринять женский промискуитет как норму. Мальчикам можно, а девочками нельзя, и без объяснений. Для девочки секс – грязное дело.

Ну, раз это дело такое грязное и запретное, то заплати неустойку, дорогой!


Этап пятый. Мужчины говорят о равноправии, но не желают признавать равноправия в вопросах контрацепции и воспитания детей. 

Они так искренне допускают выражения типа «залетела», «взяла на пузо» и т.д. , будто никакие они и не мужчины, а десятилетние школьницы. В 20, 30, а тем более сорок лет любой мужчина знает – от незащищенного полового акта бывают дети! Не хочешь детей – надевай презерватив!  А если уж дети появились, то это и твои проблемы тоже…

Однако, мужики умудряются выставлять себя несчастными жертвами произвола. Этот создание, которое управляет цехом в сто человек, на голубом глазу хочет убедить нас, что ничего не знало про презерватив???


Теперь понятно, почему женщины заранее высчитывают «неустойку» от отношений с мужчиной. Они слишком много прислушиваются к тому, кто говорят не лучшие представители пола. Нервничают из-за возраста, комплексуют, уверены в непорядочности мужчин. Естественно, что при таких раскладах они ведут себя как суки.

А теперь представьте, что абсолютно все мужчины бы вели себя иначе. Разве суки бы остались в природе? Только ласковые, сексуально активные няши. Иногда под настроение наварившие борща. Да-да.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх