На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Теперь официально мальчик: 13-летняя дочь Анджелины Джоли Шайло сменила имя на Джон.

Теперь официально мальчик: 13-летняя дочь Анджелины Джоли Шайло сменила имя на Джон

13-летняя Шайло Джолли-Питт еще на один шаг приблизилась к своей мечте стать мальчиком.

 

Шайло, первый биологический ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта, с самого раннего детства привлекала к себе внимание журналистов нетипичными повадками для девочки. Она терпеть не могла платья и куклы, одевалась исключительно в мужскую одежду и требовала, чтобы к ней обращались как к мальчику, даже придумала себя имя Джон.

Многие верили, что малышка с возрастом перерастет неправильную гендерную идентификацию, но не тут-то было. С каждым годом Шайло все больше и больше походила на мальчишку и на днях даже официально сменила имя. Поприветствуйте Джона Джолли-Питта!

Напомним, что еще в прошлом году, по данным El Intransigente, дочь знаменитых актеров стала принимать гормоны и несколько раз была замечена в калифорнийском центре хирургии. Вероятно, в ближайшее время мы услышим об операции по смене пола. Примечательно, что и Джоли, и Питт полностью поддерживают решение дочери и сопровождают ее на все медицинские процедуры.

Можно предположить, что по стопам Шайло, точнее Джона, скоро пойдут и сыновья Шарлиз Терон, Наоми Уоттс и Меган Фокс. Наследники известных актрис уже давно мало похожи на мальчишек, ребята носят платья и длинные волосы и, вероятно, вместе со своими продвинутыми мамочками уже задумываются о смене пола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх