На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Как заставить жену худеть?

За год девушка друга из xs доросла до увесистой почти что эльки. Без беременности-родов-за короткий срок.
Что бы вы сделали на его месте?
Кадр из фильма "Девятки"
Порой пишу про людей, которые похудели на 10-20-30 кг. Их внешность, здоровье и жизнь изменились в лучшую сторону. И вот с какой мужской реакцией часто сталкиваюсь в итоге – люди спрашивают, как заставить свою женщину начать худеть.

Сразу уточню, сейчас я говорю об ощутимом плюсе. Когда слышу пацанский плач о прибавке в несколько кило (особенно, после родов!), хочется дать в рыло и принудить к лоботомии и вивисекции одновременно. Вообще, если бы, допустим, моя женщина наела себе за зиму привес в 3 кг, я, как адекватный, фертильный самец, едва ли обратила на это внимание. Но прибавка в три размера на ровном месте заставила бы очень насторожиться. Всё ли нормально у человека с продуктовой корзиной, психическим состоянием, гормональным фоном, щитовидкой?

Чаще всего парни дарят абонементы в зал. Презент шикарный, но может очень обидеть – мой товарищ убедился в этом на личном опыте. За год его девушка из xs доросла до увесистой почти что эльки. Без беременности-родов-за короткий срок. Она сама всё прекрасно понимает и совершенно не рада происходящему. Но на абонемент обиделась. С человеческой точки зрения это иррационально – его намерения были благими, но по-женски я её понимаю. Да и подарок тупой. Во-первых, речь идёт о махровом новичке, следовательно, сюда должен прилагаться персональный тренер. Во-вторых, посещение врача и диетолога – вот, что должно произойти задолго до зала.

Вместо абонементов, гирь и жиросжигателей нужно дарить то, что действительно поможет. Например, сертификат на консультацию к доктору. Это совершенно необязательно делать под предлогом изменившихся цифр на весах. Мы, на секундочку, живём в малоподвижную эпоху дерьмовой экологии и еды, 80% которой состоит из менделеевого компота. Даже одного пункта достаточно, чтобы со временем угробить здоровье, так что плановые осмотры у врачей – вообще мастхэв любого здравомыслящего человека. Доктора помогут выявить все нарушения и устранить их, разберутся, каких микроэлементов не хватает. За счёт последующей их компенсации, можно будет скорректировать некоторые биохимические процессы и похудеть без зала.

Интересно ваше мнение, как и в каком ключе стоит говорить партнёру, что его центнер начинает вас устрашать?

Автор: Соня Гудим

p.s.

И как похудеть- дайте совет!)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх