На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

Он умный или просто козёл?

Моему другу детства 50.
Ни разу не был женат, состоятелен, спортивен, расчетлив и прижимист.
Имел много женщин, но брака боится и рвет отношения после первого намека о женитьбе. Жил только на женской территории, хотя имеет три квартиры.
А теперь заявляет, что надеется на нашу семью в старости...

Сам живет в трешке, две другие трешки сдает, об этих квартирах его мадамы даже и не догадывались. Да, эгоизм. Да, привычка. Но он совершенно нормален, видимо баб сейчас и правда нормальных не осталось, да и смысла в браке он не видит. Надеется на меня и мою семью в случае болезни и немощности. Хотя я - счастливая жена, мама и несколько раз бабушка. А я и не против, детей у него нет, он мне уже как брат…"

Друг не мой, это комментарий девы, оставленный к посту о том, что мужики, не женившиеся к 40 - инфантильные неудачники. А я не считаю такого человека нормальным. Он ущербен в своем желании сохранить свои богатства, для кого?

Если к 35-и годам не был женат, только сожительствовал - эгоист конченый, такое мужло нам женщинам и нафиг не нужно. Я уж не знаю, кто там за него хотел замуж, байки из склепа скорее всего.

Я таких людей считаю больными, реально нездоровые психически люди , клиника: большая психиатрия и проблемы в голове, и в штанах. Такие люди помрут, и никто даже не вспомнит, а добро его раздербанят за милую душу.

И для чего жил человек спрашивается? Ел в одно лицо и всю жизнь копил деньги, чтобы заказать себе золоченый гроб? Я даже общаться нормально с такими мужиками не могу, они меня раздражают и кажутся какими-то недоразвитыми, я не воспринимаю их серьезно.

Мне даже больше импонируют мужики нетрадиционной ориентации, те хоть любить умеют, а это..тьфу...

А как вы относитесь к таким хитромудрым бобылям?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх