На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Любят ли мужчины полных женщин?

Утверждения о том, что мужчины любят только худых или только полных, в корне неверное.

Любят разных, ведь у каждого парня свои предпочтения и идеалы.

Но все мужчины без исключения хотели бы видеть рядом с собой любящую, ухоженную и жизнерадостную женщину. Равнодушные, вечно ноющие или совершенно не следящие за собой девушки не привлекают никого.

Какие качества толстушек привлекают мужчин?

На примерах звезд можно увидеть, что далеко не все мужчины предпочитают моделей. Некоторые известные личности вполне удачно женаты на женщинах, имеющих весьма среднюю внешность и лишние килограммы. Почему же мужчины выбирают полных девушек? Их привлекают следующие качества.

Подсознательное влечение

Подсознательно мужчин привлекают женщины, которые могут стать матерью его детей. Очень худых девушек с мальчишечьими бедрами и практически полным отсутствием груди сложно представить в роли матери.

А вот женщину с широким тазом и большой грудью подсознательно мужчины воспринимают, как наиболее подходящую пару для рождения потомства. Нужно сказать, что это мнение вполне справедливое. Изнуряющие диеты далеко не лучшим образом отражаются на женском здоровье.

Женственность

Мужчин привлекают в женщинах те черты, которые отличают два пола друг от друга. То есть, большинство парней предпочтет девушку с нормально развитой грудью и округлой попой. У худых девушек фигура подростка, поэтому они не вызывают эротических мыслей.

Хозяйственность

Глядя на полную девушку, парень понимает, что она любит покушать. А это означает, что рядом с ней мужчина не останется голодным. Полненьких женщин мужчины воспринимают, как хороших хозяек, которые умеют печь пирожки и жарить котлетки. А вот девушки, которые ограничиваются листиком салата на ужин, могут отпугнуть.

Доброта

Большинство людей (и не только мужчин, но и женщин) подсознательно считают полных людей добрыми. Рядом с ними тепло и уютно, с ними можно отдохнуть душой. А вот худые девушки многим кажутся слишком холодными и даже злыми, хотя, конечно, это далеко не всегда соответствует истине.

Жизнерадостность

Любому парню больше понравится жизнерадостная девушка, которая спокойно позволит себе шоколадку или пирожное, чем нудная особа, которая будет весь вечер «гонять по тарелке» кусок морковки и зеленую горошину и злиться от того, что не может позволить себе есть, не считая калорий.

Какие толстушки действительно нравятся мужчинам?

Нужно сказать, что полные девушки выглядят по-разному. Поэтому само по себе наличие лишнего веса сложно назвать достоинством. Мужчины предпочитают:

· Дам с формами. Параметры могут существенно отличаться от модельных 90-60-90, но у девушки должна быть выраженная талия. Если фигура напоминает идеальный шар, то такой вариант вряд ли понравится мужчинам.

· Ухоженных. Женщина, носящая 52 размер одежды, но с красивой прической и маникюром, может дать фору худой, но растрепанной девице с обломанными ногтями.

· Веселых. Позитивно смотрящая на мир и доброжелательная женщина привлекает к себе людей, в том числе и мужчин, намного больше, чем вечно ноющая дама. Нытье вообще никому не нравится, поэтому стоит отказаться от желания пожаловаться на свою тяжелую жизнь, если есть желание понравиться мужчине.

· Уверенных. Женщина, уверенная в своей красоте, практически всегда заставляет поверить в это и окружающих. А вот девушку, которая сама себя не любит, вряд ли сможет полюбить.

· Заинтересованных. Мужчины то же хотят, чтобы их любили и уважали. Поэтому не стоит быть нарочито отстраненной и холодной. Но, разумеется, не нужно бросаться и в другую крайность, и быть чрезвычайно навязчивой. Нужно дать мужчине понять, что девушка им заинтересовалась, но не демонстрировать это слишком грубо.

Всем ли нравятся полные девушки?

Все мужчины разные, поэтому невозможно сказать, что им нравится один тип женщин. Есть парни, которые без ума именно от худеньких девушек, и им вряд ли сможет понравиться женщина с пышными формами.

Но, к счастью, есть достаточное количество мужчин, которые с удовольствием встречаются с полными дамами. Так что не стоит переживать о своей не востребованности. Лучше направить силы на создание гармоничного и стильного образа.

зы.

Пирс Броснан и его любимая жена  Кили Шэй Смит:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх