На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Боже, девочки, как мужика-то хочется!!!

Особенно ночью в постели, когда в окнах соседей еще свет горит, а ты лежишь одна, пересмотрев все телесериалы тупые и книжки перечитав, и думаешь, где же он бродит-то настоящий?

Настоящего мужика хочется, живого! Чтобы не закончил он свой путь в 33 как Иисус, а поднялся, как Богатырь и показал всю свою мощь, не с бабами на кухне письками меряясь, а в среде мужской среде, где-нибудь в нефтяном поле или конференции уникальной. 

Чтобы он за жизнь был, а не за смерть. Не гонялся пьяный зимой с толпой оголтелых друзей на охоте, вламываясь в берлоги спящих медведей, или на оленя, подкормленного продажным лесником, с навороченным ружьем, которое висит дома на стене для декорации. А чтобы на рыбалку мог с сыном сходить и посидеть искренне, душевно с удочкой, объяснив пацану, что такое настоящие мужские принципы. А потом, рыбу пойманную, у камина собственноручно построенном, смог коптить, да так, что помнить потом эту рыбу будешь как самое изысканное из всех земных. 

Как живого мужика-то хочется, чтобы смеялся он от души, мог с мальчуганами во дворе в футбол погонять и ел, как мужик с аппетитом, наваристый борщ, нахваливая, жадно закусывая черным куском хлеба, а не так, чтобы слюняво лук выковыривал из котлеток на пару. 

Чтобы к женщине знал подход. С ним всегда как в первый раз было. Чтобы не на сухую, как наждачкой, а словно бабочки в животе порхают и тепло разливается по каждому позвонку, чтобы кожу свою на тыльной стороне ладошки могла почувствовать. Чтобы понимал, что эрогенная зона у тебя не одна и не три, а миллион, просто подход надо знать. 

Боже, как надежного хочется!! Чтобы не бегал к маме за советом, если вдруг беременна, а мог так основательно сказать: «Мой он! И ты моя». Так сказать, чтобы реально поверить, расслабиться и довериться и каждой клеточкой своего тела понимать, что не одна ты, не одна теперь. Чтобы забыть всех, кто до него был, и ни о ком больше не мечтать в будущем, а просто жить, легко. Чтобы улыбаться хотелось, а не зубы в тисках от того, как больно, когда засосы на шеи или презерватив в кармане.  

Чтобы мог вступиться, если вдруг кто-то словом ранит и вступиться даже тогда, когда вроде и не сильно режет, но все-таки задело. Чтобы остро понимал, что "моя", а значит нельзя ни смотреть косо, ни касаться, и даже когда все против, есть только мы, и это важнее установок, общества, религии, стереотипов.

Как мужика-то хочется!!! Такого, за которого можно и в огонь, и в воду, и в Сибирь, на каторгу, потому что пел он только для тебя и так надрывисто и искренне, как Высоцкий для Влади, или романтично, словно «ты у него одна, словно в ночи луна». И все можно ему простить, все преграды перейти и в чудо поверить, как верит малыш в новогоднюю ночь. 

Но утром, за чашкой кофе порой думаешь, а существует ли он? А может, стара я? А может, у него дела?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх