На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Пустой и бесполезный брак.

Замуж вышла в 18 по "залету". Мы в то время оба учились в университете. Сказать, что были счастливы от беременности - значит соврать. Но решили зарегистрировать отношения, пока живот на нос не полез.
Все случилось быстро. А потом сессия, нервы, больница, выкидыш...
Я переживала, он успокаивал. Год прожила как в страшном сне. А потом все наладилось, мы успокоились и стали жить спокойно, учиться, развлекаться.
Учеба закончилась давно, 7 лет назад. Уже есть своя квартира, по машине, хорошая работа, стабильность и определенная состоятельность, а вот детей все нет.

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер.




И стал наш брак какой-то пустой, бесполезный.
Мы живем ради себя, помогаем родителям, путешествуем, ни в чем себе не отказываем. Да, работаем много, иногда допоздна, иногда ездим в командировки... Создаем видимость счастливой и независимой семьи. А на деле - тоска и одиночество.

Мы уже созрели к рождению детей. Мы уже хотим детей.
Недавно муж сказал, что наш брак пустой, бесполезный, никчемный. Мы должны либо как-то попробовать своих детей родить, либо взять детей в детском доме.

А я хочу своих детей и не хочу детей из детского дома. Не хочу и все. Моя тетя вырастила двоих детей, брата и сестру, из детского дома. Гены пальцем не задавишь. Тем более, у нас и законы в этом плане весьма несовершенны. Биологическим родителям не запрещено общение с детьми. А родители всегда родители. Как-то тетя сказала, что лучше бы умерла бездетной, чем заимела на свою голову таких деток.
ЭКО? Тоже не хочу. Тоже есть примеры, когда не все удачно. Хотя ЭКО, наверное, лучше, чем из детского дома?

Скажите, пожалуйста, а вы бы пошли на ЭКО или взяли ребенка из детского дома?
И неужели брак, если нет детей, пустой и бесполезный?
Неужели в браке обязательно должны быть дети?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх