На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Прохор Шаляпин отменил свадьбу с Калашниковой из-за ДНК-теста.

Прохор отменил свадьбу с Анной.Прохор отменил свадьбу с Анной.
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Бизнес-вумен Лариса Копенкина вывела на чистую воду невесту певца 

Страсти вокруг скандала с мнимым отцовством Прохора Шаляпина не утихают. После того, как в шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» были озвучены результаты ДНК-теста (подробности), поклонники гадают: от кого же невеста артиста Анна Калашникова год назад родила сына Даниила? Между тем, свет на семейную тайну пролила бывшая супруга Прохора – бизнес-вумен Лариса Копенкина.

В эфире программы «Новые русские сенсации» канала НТВ она заявила, что знает, кто этот мужчина. По словам Ларисы, скорее всего – это человек, который встречался с Калашниковой до ее романа с Прохором и который содержит Анну до сих пор.

- Предположения есть. Это тот, кто ее содержит, - заявила Копенкина. - Это довольно пожилой мужчина, которому далеко за 60. У него есть семья. Это очень обеспеченный человек и Аня у него ходит в содержанках. Отец Даниила тот, кто содержит Анну и ее ребенка.

 
п

Между тем, окружение Прохора Шаляпина давно стало подмечать, что Анна, начинающая актриса и модель, да еще и молодая мама в декрете, явно живет не по средствам, и что денег у нее всегда больше, чем у Прохора, который непрерывно дает концерты и гастролирует. Впрочем, сам Шаляпин уверен, что доходы его бывшей невесты выше, потому что она постоянно занята поисками приработка:

- Я это объяснял тем, что она очень много работает. Она с утра до вечера работает, в этом нет никаких сомнений. Она постоянно на телефоне. Она очень активная, - рассказал Шаляпин.

Тем временем, артист решил отменить свадьбу с Анной.

- Мне 32 года. Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа...На сегодняшний день я не могу простить Аню, - признался он. - Самое страшное, что страдает ни в чем не повинный малыш. Я готов общаться и с семьей Ани, и с ребенком, потому что это уже не чужие для меня люди. Я не понимаю, как реагировать на то, что делает Аня, она говорит набор непонятных и бессвязных слов. Мы с Аней утопаем в позоре. Никакой свадьбы не будет.

Фото: 

По словам Шаляпина, он не собирается давать свою фамилию и отчество годовалому Даниилу (сейчас мальчик носит фамилию матери – Калашников – и отчество Игоревич).

Однако Прохор заявил, что он можеть стать для малыша крестным отцом.

Анна же по-прежнему верит, что у них с Прохором все наладится, Шаляпин сможет простить ее и они все-таки пойдут под венец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх