На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вот теперь у него, глядя на сетки есть что вспомнить и рассказа своей подружке Лори!!!Как мы ловили кота
  • Элеонора Коган
    Умора, спасибо вам, Олег!!!Ну Лео, всем задал перцу.Как мы ловили кота
  • Samarium
    Все это прожито и пережито... Детство.. отрочество... юность... молодость...зрелость....👍😍СССР. Мгновения ж...

Ищу любого, даже нищего.

Я работаю финансовым директором в столичной компании. Есть своя хорошая квартира в пределах Садового, отличный загородный дом. У меня есть все, а вот мужчины - нет. Выгляжу я прекрасно, есть личный диетолог, фитнес-тренер и косметолог, не зря говорят, что ничто так не красит женщину, как деньги. Но мне как-то негде встретить хорошего человека и полюбить. По работе и в окружении все либо женатые, либо еще совсем молоденькие, это как-то неприлично.

Мне сорок один, развелась с мужем три года назад — после восемнадцати лет брака мы стали скорее друзьями, чем супругами.

Есть ребенок.

Вернее, это для меня он ребенок, а так ему двадцать, живет своей жизнью.

Романы, конечно, были, но «не торт».

Ищу что-то посерьезнее и при этом с хорошим сексом.

По отдельности эти два пункта не рассматриваю, хочу оба.

ж

Ищу мужчину лет 30-45, главное — чтобы умный, но и внешность тоже важна. Скажу сразу, «Феррари» не подарю (как минимум, в первый год), альфонсам просьба не беспокоиться. Но вообще, сколько зарабатывает мужчина, мне все равно. Главное — чтобы к чему-то стремился: работал на любимой работе, занимался творчеством. В общем, чего-то хотел. Я не хочу не хочу быть спасательным кругом офисного планктона от жизни от зарплаты до зарплаты, мне хочется, чтобы мужчина чем-то горел, любил свое дело. В общем, ищется увлеченный. Очень важно — без детей или со взрослыми детьми. Мачехой я быть не хочу. И ездить на море хочу со своим мужчиной, а не с мужчиной и его ребенком, ждать в городе, пока мужчина отдыхает с ребенком, тоже не хочется.

Обязательно исключены ревнивцы. Я много езжу по бизнесу и на переговоры, отказаться от этого не могу. Да и не хочу. На день рождения своего мужчины я не брошу его одного, конечно, важные даты обсуждаемо, но терпеть возмущение и запреты не буду. Еще у меня два боксера и мейкун, так что мне нужен мужчина, который хорошо относится к животным и без аллергии.

Я так-то сама не ревнивая. Несмотря на работу, гибкая в решениях и не тиран. В общем, я дома не то, что я на работе. Но эти пункты действительно очень важные. Если вы им не соответствуете, не пишите, пожалуйста, мы не поладим. А вот увлечения нам необязательно разделять, я знаю, что такое личное пространство. Мои хобби — горные лыжи, виндсерфинг, часто летаю заграницу на повышение квалификации, это давно не обязательно, но уже тоже - хобби. Люблю иногда петь в караоке (должны же у меня быть недостатки!).

Будут ли у нас общие дети? Посмотрим. Если оба захотим, то и материальные возможности, и здоровье позволяют.
Не захотим — и не надо.

***

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх