На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока бизнес интересы политико чиновничьих, бизнес олигархических мафиозных семей стоят превыше интересов России и сво...Неприкасаемых бол...

Молчать или сдать?....вопрос

Вот не знаю, как поступить? Сдать жене своего паскудного соседа или промолчать?

Два месяца назад соседка вышла на работу, до этого была в декрете. Работа у нее посменная.
Очень часто, когда она на второй смене, а это значит, что работать приходится до 23, да пока касса и т.д., то домой приходит далеко за полночь, к ее мужу на пару-тройку часиков наведывается некая незнакомая особа молодой наружности.

Приходит она после 21, когда ребенок спит.

А перегородки у нас такие, что происходящее за стенкой очень хорошо слышно. По звукам понятно, что они там не в шахматы играют.

Поцелуй

Просто фото. К героям письма отношения не имеет
****

И если честно, то мне плевать кто там к соседу приходит, пока соседка на работе. Но сам сосед - тип мерзкий.
Если он кого-то из соседей видит в городе, или видит, что к кому-то кто-то пришел, от тут же улучшит момент, чтобы сообщить второй половине. И не просто сообщить, а еще и соврать прилично. Эти тип таких мерзких людей. Всех по себе судит.

Недавно из-за него чуть соседи не развелись. Ничего серьезного. Просто соседке кто-то из коллег привез дачные вкусности. Наш мудень, как только услышал остановившийся лифт на нашем этаже, тут же "покурить" вышел. И "а, Мишка, здорова! С работы? А к твоей жене сегодня мужик какой-то с пакетами приезжал, долго у нее там был. Так что, ужин ждет тебя вкусный." И у людей случился скандал. И скандал серьезный. И дело бы до развода дошло, да соседка в больницу попала.

Мне как-то он тоже сообщил "важную новость".
Слышь, Ирка, а с кем это твой муж расхаживает под руку, пока ты на работе? Ты на работе, а он на остановке встретил какую-то бабу и домой ее приволок. А через пару часов они куда-то уехали. И все под руку. Ты бы присмотрела за ним.
Я не стала говорить этому мудаку о том, кто приезжал к нам, а была это сестра мужа, но выводы для себя сделала.

Мужу моему он рассказал, что как-то в рабочее время видел меня в ресторане с незнакомым мужиком.
И ничего, что нас было 9 человек и приходили мы с коллегами обедать. Видел он только меня и какого-то незнакомого мужика.

Один из соседей, которому он тоже про жену придумал рассказ, набил ему морду. Прямо на площадке набил. Все мы слышали эту драку. И не драка даже была, а так, мужик уроду несколько раз по лицу заехал. Но заехал смачно. Тот сразу же вызвал полицию и написал заявление. Все соседи сказали, что ничего не видели и не слышали, а с разбитой мордой он с улицы пришел.
Были, конечно, вопросы, но все закончилось тихо.

Было еще множество неприятных эпизодов, о которых рассказывать просто не хочется.
Он и подворовывает у соседей. По мелочам, но тянет. Натура такая у человека.

Поэтому, мне все равно с кем он там развлекается, пока жена на работе, но так и хочется сдать его его же методом, да еще и на телефон сфотографировать для пущей убедительности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх