На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...
  • саша дмитренко
    сокращение  военных  училищ!Неприкасаемых бол...

Женщина,которая знает себе цену ! - Симпатичная девушка со скромными запросами ищет мужа)

СПёРТО С ФБ!

***





Друзья! Давайте меня замуж отдадим! 
Обо мне: 
29 лет. Рост 170, вес 50. 
Я, когда накрашусь, выгляжу прилично. Без косметики — так же, как все без косметики
Люблю чистоту в доме, но вещи разбрасываю, к сожалению. 
Готовить умею. Супы всякие, мясные и рыбные блюда. Пеку пироги. Кручу компоты. 
Из достоинств: рисую, вышиваю крестиком, пишу книгу( одну всю жизнь). Фитнес не люблю, но плаваю в бассейне. Люблю рыбалку. 
Есть дочь, 3 года. Иногда она бывает послушной. 
Я очень практичная, могу делать несколько дел одновременно.
У меня странный характер, но, при большой любви, терпимый. 
Теперь о том, кого я ищу: ну естественно, это должен быть человек ДОБРЫЙ. То есть: любить своих родителей, детей( если есть), ну и вообще уметь любить и не стесняться заботиться о близких. 
–понимающий, что ему самому нужно вообще в жизни. 
–самодостаточный, то есть ему должно быть интересно с самим собой.
–разделяющий мое мнение, что у каждого должно быть личное пространство и свобода выбора. В идеале выбор должен у нас совпадать. Девочки — налево, мальчики –направо. 

Не очень красиво писать об этом, но все–таки лучше сразу: зп не меньше 20т.$ (ну так надо, извините, если кого–то заденет)

Ну, и теперь самое главное. В разное время у меня были разные мнения насчет того, настолько ли необходимо девушке/женщине иметь мужа, особенно после 30. Общество ждет. Много мыслей на эту тему. Кстати, мужчин это тоже касается. Только у них 35–40 лет. 


Люди думают, что что–то не то с этими людьми, раз никто их не берет или слишком высоко себя ценят, высокие требования к кандидату предъявляют. Так рассуждают в основном замужние и женатые люди. Но холостые–то знают: просто каждому свое время. Да и одиночество бывает разной полезности. 
Единственное, что действительно печально — это детородный возраст. Все–таки, наверное, черт побери, именно он заставляет волноваться. И не только женщин. Умные мужчины уже давно побежали проверять, а не заторможено ли у них там чего.. 
Детей нужно родить, помочь им вырасти и все–таки еще пообщаться с ними, когда они станут взрослыми. 
В общем, пока я писала пост, испугалась: а вдруг правда так найдется? Поэтому одно условие еще: пусть он в меня влюбится, и даст мне погулять еще пару годков. Можно гулять вместе. Например по пляжу Санты Моники

Короче, если есть такой принц, пусть он мне напишет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх