На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Но девчонка красивая, ничего не скажешь.Опубликованы редк...
  • Элеонора Коган
    Да, нарядик весьма и весьма откровенный.Опубликованы редк...
  • Виталий Кирпиченко
    С улыбкой: "Один почтмейстер человек, да и то, если разобраться, порядочная свинья!" (Н.Гоголь)Пётр Глебов из "Т...

УСТАЛ от жены.

Здравствуйте. Хотелось бы услышать от людей мнение по моей проблеме.

Я очень устал от своей жены. У меня нет к ней интереса. Она замечает это и обижается, ругается. Вот вчера я уехал в гости к маме на весь день. Ее с собой не взял. Вижу, что ей обидно, но пока молчит. Своих друзей, подруг у нее нет, с родственниками она тоже почти не общается. Закрытый человек. 
Когда мы познакомились, у нее были две подруги, но, честно говоря, подруги никудышные. Одна любительница выпить и погулять, хоть и замужняя, а другая синий чулок, которая к 25 годам даже с парнями не встречалась ни разу. Так и отпали эти подруги постепенно у моей жены. Сейчас она ищет подругу, но сама признается, что не может себя пересилить и начать с кем-то общаться, хотя девушки иногда и пытаются с ней подружиться.
Домашние обязанности жене тоже почему-то стали в тягость, она их считает чуть ли не за подвиг.

Зарабатывать деньги она не стремится, сидит на крошечной зарплате только потому, что привыкла на том рабочем месте, и график удобный (занятость 3-4 дня в неделю). При этом от меня требует и одевать ее, и цветы ждет все время, даже без повода.
Я устал от нее, честно говоря.

Если я гуляю с другом, она ругается. Идти с ней куда-то у меня нет желания, а сидеть дома надоедает. Но я привык к жене, и такая причина для развода (что мне с ней скучно и прошла страсть), кажется мне недостаточной. Но она мне говорит, что, раз мне с ней неинтересно, то лучше тогда разойтись, пока мы не родили ребенка.

Ведь она не домработница, а человек, и если я ее держу только для обслуживания, то ее это не устраивает, и лучше она поищет мужчину, которому будет интересна. 
Но ведь в следующем браке у нее может быть то же самое, так какой смысл нам расходиться?

Арчи

p.s.

 

Картина дня

наверх