На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Зачем муж общается с бывшей?


"Я, как всегда, обо всем узнала последней. У подруги в одной из социалок увидела фотки с весеннего выходного.
Они на пикнике на озере. Компания. В компании мой муж в обнимку с первой женой. Эти фотки сделали мне нервы на долгое время.

Звоню подруге. Она сказала, что мой муж на пикнике был один, а его бывшая была с другим мужчиной, который отказался фоткаться. На мой вопрос о том, как бывшая моего настоящего, да еще и с тайным другом попала на этот пикник, подруга отвечать не стала и сказала, что она гостей не приглашала, а в своей семье мы должны разбираться сами.



Вечером пришел с работы муж. Я его поужинала и с допросами пристала.
Он сказал, что пересекся с бывшей на пикнике и все.
Почему я не была на том пикнике? Я с нашим сыном в больнице в то время лежала.

Спустя какое-то время у стала заходить в социалки школьных друзей мужа, тоже не без подсказки подруги. У некоторых стали появляться тоже фотки мужа с бывшей, а они одноклассники в прошлом. Муж говорил, что это старые фотки, еще времен юности. Ага, а то я не могу отличить юношу от тридцатилетнего мужика в той рубашке или футболке, которые сама покупала.

А потом я сама увидела мужа с бывшей.
Они важно гуляли по скверу в сторону дома его родителей. Подозреваю, что и она где-то там рядом живет.
Вечером был скандал.
Муж выдал, что в их дружбе с бывшей ничего страшного нет, "святая та дружба" и, более того, он недавно понял, что слишком быстро женился после развода с первой женой.

А мне дело?
Я познакомилась с ним, когда он был в разводе. Он сам стал настойчиво ухаживать, предлагал встречи и развлечения, да, он сказал, что был женат, в первом браке детей нет, с бывшей расстались потому что... Редко кто о бывших хорошо говорит, он тоже не сказал ничего хорошего о причинах развода, самадуравиновата... Больше мы к этой теме не возвращались.

Спустя полгода стали жить вместе, открыли общий бизнес, вместе работали, я и сейчас, в декрете, делаю всю работу в полном объеме. Да, и я не раз слышала от его друзей и родственников о том, какой шикарной у него была первая жена, и какой прекрасной у них была эта первая любовь. Просто встретились они рано. Мне пришлось попросить всех не говорить больше о достоинствах его бывшей, которая уже в 10 классе перешла жить к нему домой, а потом была свадьба после выпускного, а спустя год умница, красавица, любимица всех его бросила и ушла к другому. А потом уехала с ним в другой город.

Как оказалось, спустя время, почти 5 лет, ее бросил тот, кто увез, не долго смог терпеть и тот, из-за кого бросил предыдущий, и дама оказалась дома, у родителей. Но так жить не вариант, вот она и нашла своего первого, моего настоящего. И они стали общаться. Меня это просто убивает. Я не хочу, чтобы она была в нашей жизни, я не хочу, чтобы он с ней общался. Зачем это ему?
Да и разводиться нам нет резона. У нас общий бизнес, который делить нельзя, у нас общий ребенок, который любит отца, у нас общий дом, который мы строили в браке и прошли через многое. Он говорит, что любит меня, что бывшая в прошлом, но продолжает все равно с ней общаться.
Да и слова, что слишком быстро женился после развода с первой женой, у меня не выходят из головы.

Да, я могу быть какое-то время понимающей и терпимой.
Но я не смогу быть той самой удобной женой, у которой муж гуляет на стороне, а она ждет его с горячими пирожками и носовым платочком в кулачке, глядя в окошко...
Я не смогу жить, разрушая чувство собственного достоинства.

Да, я уже продумываю пути отступления и варианты нападения.
Да, он знает, что с бизнесом он не справится один, очень много там "завязано" на мне.
Да, он знает, что сына я ему никогда не отдам, как и дом.

Но я не могу понять одного: зачем он общается с бывшей? Он ведь знает, что потеряет все."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх