На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Как выбрать любовника.

И говоря о любовникe, мы не имеем в виду мужчину для sекsа.

Мы говорим о человеке, который завладевает вашим умом, телом, сердцем и душой.

Как выбрать любовниka

Говоря о люб0вникe, я не имею в виду просто iнтiмного партнера или друга для постели.

Я говорю о человеке, который завладевает всем – вашим умом, телом, сердцем и душой.

Он перехватывает дыхание и воплощает мечты в жизнь. Люб0вник, чье тело подходит вам, как будто вас сконструировали друг для друга на одном заводе, в чьих глазах вы видите вечность. Люб0вник, который завораживает все ваше существо.

Люб0вника для близости выбрать легко, он не требует эмоциональной привязанности. Вы можете встречаться с ним хоть каждый день и жить с пустым сердцем. Многие рассматривают стремление к любви, как игру чисел … чем больше потенциальных партнеров, тем выше шанс встретить того единственного.

Люб0вник, предназначенный свыше, — это не игра чисел. Он пробуждает чувство, запрятанное глубоко в душе, в месте, куда мы редко заглядываем или даже не знаем о его существовании. Именно поэтому мы выбираем люб0вника по зову сердца.

Однако встретить его — нелегкая задача. Перед этим нужно открыться, встретиться лицом к лицу со своими демонами и познать себя настоящего. Нужно быть готовым к боли и тоске, когда тебя отвергают, затем пережить, отпустить это и снова ждать любовь.

Духовный люб0вник не встречается с бухты-барахты. Он — как не граненный алмаз, который случайно нашелся в глубоких рудниках вашей души, когда вы были готовы к нему. Вы должны сначала подготовиться к такому люб0внику, чтобы встретить его.

Любовь должна заполонить вас с кончиков пяток до макушки, вы должны стать ею, и тогда она вернется сторицей.

Чтобы выбрать духовного люб0вника, вы должны знать, что вы ищете и верить, что тот, кого вы ищете, ищет вас.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх