На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Моряк, который не изменяет жене: «друзья говорили – дурачок ты, Коля»

Читатель Николай Минкин из Владивостока прислал свой комментарий, где описал свой опыт жизни и отношение к изменам.

«Сейчас мне 51 год, больше тридцати лет в море. Работал на грузовых судах, траулерах, на плавбазах. В последние годы хожу на небольшом сейнере. Женат два раза, однолюб, от первой жены сам не уходил, это она влюбилась в другого, попросилась на выход. Ну, и ок, бывает.

Сейчас у меня двое детей, маленькие, с супругой вместе 12 лет. Прекрасно знаю, как это бывает (раньше было, когда ходили на грузовых): заходишь в порт, вокруг тебя девушки появляются, доступные. Причем не только за деньги, я всегда популярностью пользовался, даже и сейчас, хоть мне давно не тридцать.

Недавно мы с ребятами праздновали день рождения одного из наших – за городом. Напились страшно, я ушел спать на второй этаж. Так ко мне по-очереди две дамы подкатывали – хотели уединиться. Говорю им: «ты кольцо видишь?» Не понимали, возмущались.

"Мы животные, это у нас в инстинкте записано?"

Друзья мне поясняли: «Дурачок, ты. Что против физиологии сделаешь?» А я им: «Какая, братцы, физиология – просто воли у вас нет». Я вот чего не понимаю: зачем жениться, в чем смысл, если направо и налево ходить. Никто же мужиков в ЗАГС не тянет, с автоматом не стоит, ты сам себе хозяин: надо тебе – живи один и хоть с каждой встречной ходи в постель.

Отношения с женой – все равно, что дружба с лучшим другом.

Друга же ты предавать не будешь? А измена – то же предательство, ты как ни крути, как не объясняй себе, что это ты просто такой настоящий мужик, самец, зов предков у тебя. Поспорили тут с одним: он говорит — «мы животные, это у нас в инстинкте записано». Хорошенькое оправдание для всего. Раньше, например, люди не мылись неделями, и что теперь? Тут личное дело каждого: если человек считает себя животным, туда ему и дорога. А я лелею надежду, что от животного немного отошел, развился, так сказать, в человеческую сторону. Хотя, конечно, своих других недостатков у меня хватает". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх