На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

с......с.......с.....Тварь.

Через две недели у нас суд по случаю развода.
Нажились. Хватит. Пора и о нормальной жизни подумать.

Жили в квартире моих родителей. Родители живут в пригороде.
Егор, муж мой и мудак редкий в одном флаконе, после подачи заявления на развод, забрал все, что хотел, что нажито нами в браке и увез к своей маме. Я не возражала. Но маму его в квартиру, когда "делилось имущество", не впустила. Она орала под дверью, стучала в дверь кулаками, сильно желала присутствовать, но мы обошлись без нее.

Я себе все новое куплю. Работать умею, работы не боюсь. А забрал Егор много чего: всю технику, часть посуды, по мелочам разное.



В прошлые выходные поехала к родителям на дачу, с дачи сразу на работу, вернулась домой в понедельник вечером и глазам не поверила. Из квартиры муж увез все, даже придверные коврики. Он после этого нормальный? Мои вещи сгрузил в спальне в угол, а со шкафа-купе даже двери снял. Как он оконные рамы и межкомнатные двери не вырвал? Украшения и шубу забрал как должное. Украшения, кстати, и мамины прихватил. Мама в деревню не брала все, только пару колец взяла...

Не ради скандала. Ради интереса поехала я к его родителям.
Там сама процесс расстановки мебели и прятанья добра шел.

Мне с порога:
- Нечего тебе тут делать. Иди себе с Богом. Тебе квартира досталась, а Егорке пусть хоть это будет.

Ему на голом месте семью новую создавать.

Егорки в поле зрения нет. Оказывается, он с новой пассией на моря укатил, а свекровь решила добро по совести разделить. Про свекровь можно книгу писать. Она баба гадкая, склочная, рисину пополам разломает.
Звоню Егору, прошу по-хорошему все обратно вернуть. Он понятия не имеет о чем речь. Да, ключи маме оставил, просил мне передать. Но вывозить что-то или заходить в квартиру мать не просил.

Прошу свекровь все "добро" вернуть на прежние места иначе буду вынуждена заявление в полицию написать и заявить об ограблении.
Свекровь стала выливать на меня первый ушат помоев и орать, что суд все разделит.

А после суда я могу все, что мне положено, у нее забрать.

Только после того, как свекрови позвонил ее двоюродный брат, некогда работавший в полиции и подтвердивший мои слова, свекровь разразилась слезами и проклятиями. А это же снова такси, а это же грузчики и деньги. А это... А это...

Да, я смеялась. Дала времени два часа. Попросила все поставить по местам, а ключи от квартиры оставить на столе. Свекровь вернула все, а украшения и шубу, сказала, не трогала, не видела, не брала.
Придется, таки, наверное, в полицию обращаться. Тем более, она мне пакостей разных наделала, обои испортила, зеркала все разбила.

Егор просит в полицию не заявлять. Мол, приедет и сам разберется.
Но разберется ли? Вернет ли свекровь украшения и шубу?
Как быть? Заявлять на свекровь или мужа, почти бывшего, подождать?

Есть свекрови настоящие, есть бывшие, а есть твари...
Кстати, тварью меня свекровь "за глаза" называла все пять лет.

Именно столько я была замужем за ее сыном.
А называла так потому, что я ее в наш дом не пускала тогда, когда она хотела и приглашала только на праздники или в выходные, когда у меня была возможность уделить ей время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх