На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Сожитель не муж ?.... А кто ?

"Вот сколько раз замечала, что женщина, сожительствующая с мужчиной, всегда называет его мужем.

Но ведь это не так, он же по существу не муж, а просто МЧ, сожитель, любовник или кто там еще, но ведь не муж.

Зачем обманывать себя и окружающих? И что это за понятие гражданский брак?

Гражданский брак — официальный брачный союз, зарегистрированный в государственных органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС).

но никак не сожительство.

Сколько знаю мужчин, которые живут с женщиной без регистрации, но ни один еще ни разу не назвал свою сожительницу женой, а у женщин у всех поголовно мужья.

Девушки, откройте глаза, никакой он вам не муж, если нет штампа в паспорте и давайте называть вещи своими именами."....

 

Вот и я задумалась об этом. Почему ?Вчера в общественном транспорте услышала разговор. .....И зачем одни задают вопрос, бестактный А КТО ОН ТЕБЕ:СОЖИТЕЛЬ? А другие отвечают на него? 

А зачем вообще "людям знать", кем вам приходится Вася? Близкие знакомые и так будут в курсе ваших отношений, при новом знакомстве обычно просто говорят - это, мол, Вероника, а это Вася. Если вы ведёте себя как сложившаяся пара, то ваша взаимная симпатия будет всем очевидна, и никто и не станет допытываться, стоит ли у вас печать в паспорте или когда вы намерены её поставить...В инете же всем по большому счёту безразлично, в законном браке вы живёте или нет, так что можете писать о Васе, как вам в данный момент угодно - хоть муж, хоть любовник, хоть сожитель, а хоть и вовсе матом!)

Так сожитель не муж,а кто он тогда и почему не муж?

Почему людям надо знать то, что происходит у вас?

И почему сожитель?Никто никогда не сказал на девушку ЭТО МОЯ (ЕГО) СОЖИТЕЛЬНИЦА.Или это твоя СОЖИТЕЛЬНИЦА?Так почему мы называет отношения так унизительно ?Женщины в основном.Мужчины не говорят  друг другу так....

Картина дня

наверх