На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

С турком с чистого листа...

Вчера получила письмо. Оно доброе, теплое...
Отогретая турецким солнышком душа написала мне следующее: "Олюшка, мы вчера были у врача. Я беременная и у нас будет малыш. Скажи, что ты приедешь в гости? Пообещай, прошу! И передай, пожалуйста, эту новость моей маме."
Я пообещала. Поеду. И маме передам. Я передаст у них все эти годы.
Но это уже настоящая история, полная любви и счастья.
Однако, есть в этой бочке меда и свой деготь. Мать Галины, а именно так зовут ту, что вчера написала мне письмо, с дочкой общается тайно, через меня. То в вайбере поговорит, то по ватсапу, и так кровинушку свою увидит, то в одноклассниках и в контакте фотографии посмотрит и поплачет.


Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

Предыстория. Пять лет назад.
Галина совсем не юная и не безголовая особа. Ей было уже 35 лет, две вышки, здесь была хорошая работа, красавец муж, отличница дочь.
Мама Галины, которая души не чает в единственной дочери, отец строгий, но любящий, военный в отставке, с серьезным взглядом.
Все просто сказочно, все как у людей и даже лучше. Так думали все, так думала и я.

Мы не были подругами, но были хорошо знакомы, жили в соседних домах. Наши дети учились в одном классе, дружили.
Однажды после школы к нам прибежала дочь Галины и с криком, что мама мертвая лежит, потеряла сознание. У девочки в тот день случился сильнейший нервный стресс. У нее и сегодня остались последствия. При сильном эмоциональном подъеме дергаются веки, подбородок и она начинает сильно заикаться.
В тот момент я вызвала скорую ребенку, а так же скорую и милицию на их домашний адрес. Ребенка оставила с соседкой, а сама побежала к Галине.
Галина была жива, просто сильно избита. Первая мысль - ограбили.
Но, как оказалось, это муж ее так избил. Он ее просто всю сломал: пальцы рук и ребра, нога и ключица, множественные ушибы и гематомы, сотрясение.
Благодаря всем знакомым, родителям и адвокатам, его не посадили...
Но и Галина к нему не вернулась. Его родители сожалели, ее родители тоже. Такая семья рухнула!
При этом, он все оставил себе и квартиру тоже. Единственной ценностью у женщины осталась дочь, с которой она и ушла в дом родителей.
Но отец восстал. Ему нравился зять, человек хороший и надежный, а дочка иногда, живя в таком достатке, может быть и побита, не убудет.
Если честно, у меня был шок. Тогда Гале мы предложили пустующую квартиру моего мужа. Она жила в ней несколько месяцев, потом с дочкой поехала в Турцию, им двоим нужен был отдых, там познакомилась с мужчиной. Зная о курортных романах, значения знакомству не придала. Но жизнь распорядилась иначе. Это была любовь.
Три года они вместе, счастливы. Поженились по всем законам, он подарил ей квартиру в Алании и в нашем городе тоже. Чтобы она была уверена в будущем.

Ну, а отец Галины был против нового зятя, против того, чтобы она уехала в другую страну. Дочь впервые ослушалась. Она счастлива. Ребенок с ней...

Этим летом, когда мы отдыхали в Бодруме, Галина с мужем приехали встретиться с нами. Мы много общались. И только теперь она рассказала мне о том, за что ее так бил муж.
Как оказалось, он стал импотентом. Внезапно и неожиданно.
Именно эта проблема так и сказалась на его нервной системе. А к врачам он идти не хотел, считал, что стыдно такие проблемы выносить на суд людской. Он и слышать не хотел о том, что импотенция сегодня лечится и весьма успешно.
А в тот день, когда ее дочь нашла без сознания, с семейной парой поздоровался сосед и сделал комплимент даме.
Муж просто почернел от злости и ревности.
А дома бил долго, молча... Когда закончилось это истязание Галина уже не слышала.

Сейчас она счастлива. И пусть говорят все, что угодно. Да, у нее муж турок. Но он ее любит. А для любви национальностей не существует.
А бывший? Он просто спился. Я его иногда вижу, когда приезжаю на квартиру. Успешный человек превратился в горького алкаша.
Отец же Галины считает, что это она виновата в моральном падении мужа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх