На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

У мужа любовница?

Муж забыл дома телефон. В коридоре, на тумбочке. Когда пропищал сигнал смс я бездумно нажала "просмотреть". Никогда не смотрела в телефон мужа и дальше бы мне не смотреть. Читала и никак не могла понять :"Любишь ли ты меня так, как люблю тебя я" и подпись Лана. Это кто? Это кому? Моему мужу? У нас в этом году тридцатилетие свадьбы, мне скоро 50, это подарок на юбилей? Это что - любовница. Все вокруг завертелось, я села на пол, что бы не упасть. Мы прожили вместе 30 лет, я думала, что знаю своего мужа. Он всегда с презрением относился к изменам и вообще он очень честный человек и что же, выходит он меня обманывает, выходит у него другая. А может это ошибка, ну бывает же, номер перепутали. Так, нужно успокоиться, главное не плакать, не истерить, не устраивать сцен. Я умная женщина, надо подумать, проанализировать его поведение за последнее время. Может последить за ним или прямо в лоб спросить? Нет подожду, пригляжусь.

Подошла к зеркалу, то что я увидела мне категорически не понравилось. Женщина с явно лишним весом, в старых шортах и обвисшей майке, с пучком на голове. Это когда-же я в нее превратилась? Когда последний раз я была в фитнесс-клубе? Давно, два года назад. Как переехали на новую квартиру так и забросила занятия.

Так, где весы? Сколько? 85 кг!!!! Да я всегда весила 61-64 кг при росте 167 и когда успела столько набрать? Курить захотелось страшно. Я в молодости немного курила, но лет 20 к сигаретам не притрагивалась. Да пошло все, пойду куплю сигареты...

Поделиться не с кем, может найдутся люди, которые меня поддержат.

Картина дня

наверх