На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока бизнес интересы политико чиновничьих, бизнес олигархических мафиозных семей стоят превыше интересов России и сво...Неприкасаемых бол...

Эта су@а -сестра!

"Вот скажите, пожалуйста, что мне делать с этой сукой? Это я о сестре родной так.
Во вторник позвонила, рыдала, что свекровь сломала ногу, что сложный перелом, что в больницу ее положили, а огород не сеян, грядки не сажены, корову доить некому, свинья подохнут с голоду и они с мужем срочно должны поехать в деревню и срочно сделать все то, что от них зависит, а при первой же возможности, как только сестра мужа сможет приехать в деревню, моя сестра тут же вернется домой.

сука-сестра

Но все дело в том, что они в деревню с собой Даника, сына 4-х лет, взять не могут, так как с ребенком там не будет никакой работы. А работу много, делать ее надо. Не смогла ли бы я эти четыре дня посмотреть Даника, все равно же со своей Лизкой на больничном.
Да, не вопрос, сказала я сестре, все равно же я с Лизкой на больничном, Даник тоже не помешает, тем более, дети играются хорошо и вместе им веселее будет.
Но я сестру предупредила, что нам в пятницу больничный закрывают, а в субботу и воскресенье, а так же последующие дни я работаю по текущему графику, а это значит, что Даника они должны в пятницу вечером или в субботу утром забрать у нас. Сестра клялась, что так и будет.

Сегодня звоню маме. Мама говорит, что Ленка звонила, говорила, что долетели хорошо, отдыхают замечательно, погода солнечная, море теплое.
Какое море? офигела я. Они же с мужем в деревне огороды садят, корову доят, свиней кормят.
Мать удивилась новости о деревне точно так же, как и я от новости о море.
А еще мама сказала, что эта стервь прилетает 9 мая вечером. А как же мне с работой быть? А кто ребенка смотреть будет? Невзирая на праздники, мы с мужем работаем вдвоем, а нашу Лизку в праздники свекровь смотреть будет.
Ой, захлопала в ладоши моя мама, значит твоя свекровь и двоих их посмотрит, а то мы в гости на выходные в другой город к тетке едем.
Вот и чудно. У всех лето начинается, а мне детей смотри, работай и не скучай.
Да, мне совсем не сложно ребенка посмотреть, но работу же не отменял никто.

И, вот скажите мне, о чем думала сука-сестра, когда затеяла свой коварный план?
И, что самое интересное, таким же вот продуманным всегда везет.

Скажите, как бы поступили вы, окажись на моем месте?
Простили бы сестру или разругались бы? Я вот думаю, как быть?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх