На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Жене 37,а мужу 57...

«Прочитал письмо мужика, который выбирал себе женщину, и в итоге остановился на самой молодой.

Бурление в коментах просто восхитило. Негодяй, и точка.

По самому факту выбора из нескольких, и выбора самой молодой.

Причем громче всех кричат тетки, которые кичатся наличием любовников на 10+ лет моложе.

И, что самое страшное, полагают данную девиацию вполне нормальной.

Остаться в стороне я не могу, поскольку имею личную статистику, которую с удовольствием озвучу. Поехали.

Я работаю руководителем некоего государственного учреждения в небольшом городе – около 100 тысяч населения. В моем подчинении исключительно женщины, штат 96 человек. Пара-тройка так называемых мужчин никакой погоды не делают, мужиками их можно назвать только по факту наличия полового органа. И вот о матримониальной статистике я и хочу рассказать, на примере моих подчиненных.

Средний возраст – около 40 лет. Ровно половина в отношениях не состоит. Ни в каких – ни в брачных, ни в любовных, ни в просто сексуальных. Теперь о тех, кто состоит в отношениях.

Множество случаев, когда мои подчиненные состоят в зарегистрированном браке. При этом мужья старше на 10-20 лет. Массовые случаи. Жене 37, мужу 57. Жене 35, мужу 50. И так далее. Это – норма.

Обратный случай – только один.

Всего лишь одна женщина живет с мужчиной младше ее на 9 лет, при этом сама женщина похожа на Джаббу Хат, а ее избранник – неоднократно побывавший в местах лишения свободы, принципиально не работающий человек. И живут они в её квартире. Еще там мама Джаббы живет. При этом сама Джабба безумно своего сожителя ревнует, устраивает ему перманентные скандалы, и пытается поймать на измене. Меня это очень веселит. В общем, понятно, почему этот юноша выбрал женщину постарше – больше ему ничего не светит.

Мы работаем с персональными данными людей, и я вижу множество отцов новорожденных детей. Дяди находятся в возрасте 50+, их жены на 10-20 лет младше.

Таким образом, ситуация, когда у пары большая разница в возрасте в пользу мужчины – вполне естественная и широко распространена.

Случаи обратного - единичны.

Как бы местные тетушки не пытались убедить окружающих и в первую очередь самих себя в том, что они вполне сексуальны и востребованы молодыми мужчинами, я их словам не верю. Потому что сама жизнь говорит об обратном. Поэтому тетки либо беспардонно врут, либо качество их любовников находится ниже самой низкой отметки. Ну не может успешный привлекательный и востребованный молодой мужчина трахать кого-то старше себя.

В случае, если у него нет девиации.

Нет ни одной причины, по которой мужика может привлечь старая тетка.

Ни единой. Молодые всегда лучше.

Хотя нет, одна есть. И называется геронтофилия. Женщины. Вам нравится жить с извращенцем? ОК. ваш выбор. Только не нужно полагать его нормой.»

Дорогой друг.

Я прочитала ваше письмо и приняла к сведению вашу аргументацию.

Теперь послушайте и вы меня.

Все дело в том, что личная жизнь каждой женщины и каждого мужчины имеет две части: надводную и подводную.

У мужчин над водой большая часть айсберга. Если мужчина пишет, что выбирает из шести женщин, то переспал он, скорее всего, в лучшем случае с тремя из них. Причем в 2 случаях из трех еще и за деньги/вложения.

Если женщина говорит, что у нее кто-то один или нет никого, тут тоже дело не чисто. Их может быть и двое, и трое и четверо. И вы действительно думаете, что она должна докладывать о них вам, своему начальнику? Согласно гендерным стереотипам, в реальной жизни женщины не рассказывают о своих партнерах. Только в узком круге подруг, которые, как считает женщина, будут молчать. Или в интернете, анонимно.

Мужчина всегда преувеличивает. Женщина – скрывает и преуменьшает. Делите все, что говорит мужчина, на три. Умножайте все, что говорит женщина, на три. И вы узрите истину.

Кроме того, есть разница и в подходе мужчины и женщины к плотским радостям. Мужчины желают от женщин молодого тела, секса, ну может еще борщей и «невыноса мозга». За это они готовы их содержать, часто в предприятии, называемом брак. Но женщины о-о-очень не любят содержать мужчин за секс. И делают это крайне редко. Оно и понятно – ведь большинство мужчин такие шлюхи, что и взрослым тетенькам дают без материальных вложений и подарков.

Какой смысл выходить замуж и тащить на себе неоперившегося юнца, если можно просто встречаться с ним без дележки имущества. Более того, с таким юнцом можно встречаться и при взрослом муже. Не зря в классической литературе, песнях и легендах убеленного сединами мужа часто дополняет молодой любовник.

Да, так бывает не всегда. Бывает, что женщине просто понравился кто-то. И не важно, сколько ему лет, и какого цвета он носит ботинки.

Но ведь бывает и наоборот.

Просто последствия этого наоборот – раздел имущества, сложности в период старения одного из партнеров, а также давление общества - женщины просчитывают лучше и легче.

Вот и не спешат под венец с молодостью, не отказывая себе в том, чтобы видеть ее под своим одеялом.

А мужчины часто «джигарханянят», страшно расплачиваясь в старости – морально, материально, имущественно.

Вот как объясняется статистика ваших подчиненных. Или… есть что-то еще?

Почему написавший мне мужчина видит вокруг именно пары с возрастными мужчинами и молодыми женщинами?

Как думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх