На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Сижу и думаю это я такая никчемная или что...

Развалила третью семью. Сижу и думаю это я такая никчемная или что... 
Мне 36 лет, осенью 37. 

Первый брак в 21 год, по залету, в 21 родила доченьку. Уже пятнадцать лет моей красивице и умнице, моей гордости. По молодости, глупости развелись через год, вышла замуж второй раз когда дочке было 3 года, в 2004 году, через год после этого родной отец дочки, первый муж к сожалению погиб, в автоаварии.

Второго мужа очень любила.

В 2009 году ушла от мужа к которому была очень сильно привязана морально и материально. Выдюжила все, долго была одна (жили вдвоем с дочкой, радовались жизни, наладили свой быт, ездили путешествовать, гуляли вдвоем, дочь у меня выросла золото! 

Поклонники были в количестве 3 человек) Никому ничего не обещая, с одним ходила в ресторан, другой снабженец по профессии и по характеру таскал продукты кулями, третий помогал с машиной, с ремонтом и прочее. Выбирала я короче. Рылась как свинья в апельсинах. Жила и радовалась.

И вот полтора года назад, в новогоднюю ночь с 2014 на 2015 год, через друзей познакомилась я с ним. Младше на три года, красивый, высокий, обаятельный. После второго деспотичного и тиранистого мужа - на контрасте, добрый спокойный. Закрутил, свидания, кофейни. Влюбилась как малолетка. Рассказывал что свой маленький бизнес, халтура по электрике, квартиры нет, снимает. Постепенно оказалось что совсем безденежный. Но я потеряла голову совершенно, позвала его к себе жить, и в апреле прошлого года мы стали жить у меня. Дочка вначале сильно ревновала, потом смирилась, и даже подружились. Он такой, комфортный так скажем. 

Вот, живем. У меня зарплата, у меня однушка сдается, доход в месяц примерно 70-80 тысяч. Минус 10 тысяч коммуналка за две квартиры. Не голодаю совсем. Но начинает меня кусать эта ситуация. Денег у него нет от слова совсем. В прямом и переносном смысле кормлю мужика. Так продолжается три месяца.

И тут у нас на работе освобождается вакансия начальника айти отдела. А у него и образование подходит. Пропихнула я его, не последнее место занимала в организации. Зарплата около 40 тысяч, мы на севере, все дорого, цены конские, но зарплата средняя по городу.

И тут мне предлагают место работы с перспективой и с зарплатой в полтора раза выше. Я ухожу, он остается. Любовь любовью но розовые очки начинают сползать. Зарплаты отдает половину, ладно, коммуналку и свое питание покрывает. На себя и дочку я зарабатываю. Живем не тужим. Постепенно складывается так: все на мне, продукты купить я сама, у него и одежды зимней нет, он пешком не ходит зимой, все больше на такси, и до супермаркета за продуктами ему холодно, ну съезди дорогая на такси, за свои деньги естественно подтекст, т.к. его зарплату мы в этом месяце как раз потратили на фирменную обувь и новую куртку. Потихой злею. Розовые очки все сползают. Но любовь. В новый 2016 год мне поступает предложение руки и сердца. С кольцом все как положено. Но в загс идти никак, потому что в паспорте у него штамп некуда ставить, два брака, два развода, место под штампы кончилось,а прописан он в Белгородской области, и паспорт меняют только там, в общем загс, какой загс?

Жизнь идет, я в 7 вечера после напряженной умственно и эмоционально - работы, несусь домой, к плите, а там спина играющая в комп, мне хочется поделиться, работа реально напряженная и коллектив новый, трудно, а мне в ответ угумс и ааа... да да... Черт, ладно, лучше молчать. 

В апреле у него на работе кризис и их переводят на прожиточный минимум а зарплату кладут на депозит, "когда-нибудь выплатим". Получает 16300 руб. Это капец. В неделю на продукты уходит около 6 тысяч, плюс коммуналка. Короче опять ко мне на шею. Сцепила зубы молчу. Работу говорю поищи. Нет - отвечает. Тут мне сильно нравится. 

Черт, уже простыню накатала, много букв, ну таких мелочей много копилось и накопилось что я заметила вот: прихожу в свой дом и молчу, говорить смысла нет, слушают меня но не слышат. Поддержки ноль. Машина сломается - я с сервисом договариваюсь бегаю. Стыдно аж. Под крышечку уже подошло, накипело все.

В пятницу поехал с мужиками пиво пить. Я, мол до 10. Сплю чутко и просыпаясь не могу уснуть до утра. Время первый час, устала после напряженной недели, спать хочу. Звоню ему мол едь домой, хватит. Приехал заистерил, мне ничего тут нельзя, один раз в месяц выпил с мужиками, бла бла бла. Тут меня заусило и я сказала показывай журнал вызовов и смски за вечер. Сама не полезу в телефон, унизительно мне. Показывает издалека. Ну я хорошо вижу, а в группе вацапа с работы девка пишет: (пусть будет Вася) - Вася, ты доехал? Ну тут у меня башню и сорвало. Каюсь влепила пощечину. А он оттолкнул меня довольно сильно и ушел в ночь глухую. Обидемшись типа. 
Утром приходит как ни в чем не бывало, а куда идти то. А ему чемодан стоит. Подхватил чемодан и комп, хлопнул дверью и ушел. Сегодня написал что ему все надоело и он ищет съемное жилье. 

И чего-то мне так горько стало.

Запилила? Сама себя перечитала, что-то много у меня материального.

Ну унизительно мне в 36 лет мужика на шею сажать, хотя бы пополам надо вкладываться. Все умом понимаю, но так печально.

Скоро пятый десяток, дочь уже вырастила, а все одна.

Буду старая злая и с котом за дочку цепляться.

Страшная перспектива. 
****
Спасибо всем кто прочитал...

 

Картина дня

наверх